ВТОРНИК 16 апреля 2024 г.

Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского гостевой крупной победой завершила второй круг чемпионата области
29 Августа 2018 705
4
0

gorn290818«Горняк-ЕВРАЗ» (Качканар) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 0:3 (0:2). 29 августа. Мячи у «Синары» забили: Виктор Ляхов, Владимир Степанов, Максим Осколков.

Сегодня была игра соседей по турнирной таблице. Каменцы пока на третьем месте, «Горняк-ЕВРАЗ» — на четвертом. Но итог не получился «соседским».

На 23 минуте Виктор Ляхов вывел «Синару» вперед. На 40 минуте Владимир Степанов упрочил преимущество. «Точку» в игре поставил Максим Осколков на 65 минуте. У каменцев крупная победа. И шанс побороться за золото.

Напомним, что нынче чемпионат Свердловской области пройдет в три круга. Так что у каменцев впереди еще восемь матчей, чтобы наверстать лидера. А им пока является «Динур» из Первоуральска.