ПЯТНИЦА 29 марта 2024 г.

Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского одержала гостевую победу в матче с одним из лидеров областного чемпионата
20 Октября 2018 770
15
0

gol201018«ТрубПром» (Первоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 1:2 (0:1). 20 октября. Мячи у «Синары» забил Владимир Степанов.

В этом сезоне каменцы еще не выигрывали у «ТрубПрома». С учетом кубковых встреч, у «Синары» было три ничьи и поражение. Общий расклад был явно не в пользу наших земляков.

Но каменцы показали свою готовность к финишу сезона. С подачи Алексея Юлдашева на 35 минуте Владимир Степанов открыл счет. Во втором тайме хозяева в своей штрафной сбили капитана «Синары» Антона Юрпалова. И все тот же Степанов уверенно выполнил пенальти.

Гости смогли отквитать один мяч. Отличился Александр Анисимов, который несколько лет играл в «Синаре».

И перед последним туром расклад в турнирной таблице такой: «Динур» — 53 очка, «Синара» — 52 очка, «ТрубПром» — 51 очко.