Каменск-Уральский интернет портал
ВТОРНИК 19 марта 2024 г.

Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского одержала сегодня крупную победу в матче с «Академией-Урал»
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
16 Июня 2018 1531
5
0

gol100618«Синара» (Каменск-Уральский) – «Академия-Урал» (Екатеринбург) – 3:0 (1:0). 16 июня. Мячи у «Синары» забили: Виктор Ляхов, Максим Ермаков и Лев Чигарев.

Поединок получился сложным для каменцев. «Синара» показала качественную игру, но и соперники давали понять, что являются дублерами главной команды области… «Урала».

И все-таки каменцы на 16 минуте открыли счет, отличился Виктор Ляхов. Следующий мяч каменцы забили только на 78 минуте, о себе напомнил Максим Ермаков, который имеет опыт выступления за дубль московского «Спартака». Ну, а третий мяч забил на девяностой минуте встречи Лев Чигарев, он вышел на замену за шестьдесят секунд ранее.

И следующий матч станет ключевым для нашей команды. Играtм в гостях с лидером, «Динуром» из Первоуральска, 24 июня в гостях.