Каменск-Уральский интернет портал
ВОСКРЕСЕНЬЕ 23 июля 2017 г.

Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского вновь вышла в лидеры чемпионата области
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
15 Июля 2017 382
6
0

sin150717 1«Синара» (Каменск-Уральский) – «ТрубПром» (Первоуральск) – 2:0 (2:0). 15 июля. Мячи у «Синары» забили: Максим Осколков, Максим Ермаков (с пенальти).

Очередной матч чемпионата области наша команда проводила с главным возмутителем спокойствия турнира, его дебютантом, «ТрубПромом» из Первоуральска. Этот коллектив закрепился на третьем месте в турнирной таблице. При этом обыграв действующего чемпиона, своих земляков из «Динура». С каменцами «ТрубПром» пока справиться не может. В первом круге, в Первоуральске, «Синара» выиграла 1:0. Вот и на этот раз наши земляки были сильнее.

Счет на седьмой минуте с подачи Станислава Шуриги открыл Максим Осколков. Потом, на 37-й минуте, в штрафной гостей сбили Максима Ермакова. Он же и реализовал пенальти.

Во втором тайме обошлось без забитых мячей. В итоге каменцы по набранным очкам сравнялись с «Динуром» из Первоуральска, возглавляя турнирную таблицу.

Следующий поединок наша команда проведет 22 июля в Полевском с «Северским трубником».