ЧЕТВЕРГ 18 апреля 2024 г.

Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского завоевала бронзу областного чемпионата
27 Октября 2018 629
7
0

gol271018«Академия-Урал» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 2:2 (0:1). 27 октября. Мячи у «Синары» забили: Виктор Ляхов и Владимир Степанов.

Каменцы окрыли счет в этой игре. На 40 минуте отличился Виктор Ляхов, получивший передачу от Алексея Юлдашева. Впрочем, в начале второго тайма хозяева сравняли результат. Но на 66 минуте Владимир Степанов вывел «Синару» вперед – 2:1. Через тринадцать минут «Академия-Урал» вновь сравняла результат. В итоге поединок завершился со счетом – 2:2.

Наши основные соперники победили сегодня. «Динур» (Первоуральск) одолел «Металлург-НТМК» (Нижний Тагил) – 5:0, а «ТрубПром» (Первоуральск) разгромил «Урожай» (Верхняя Синчиха) – 7:0).

В итоге у «Синары» бронза. Золото у «Динура», «ТрубПром» — второй.

Отметим, что нынешний сезон сложился удачно для «Синары». В активе нашей команды золото зимнего чемпионата области, Суперкубок региона, Кубок области (в шестнадцатый раз, между прочим), победа в Кубке чемпионов Урала и Западной Сибири, бронза в финале первенства России среди любительских команд. И вот еще награда.