Автор: Владислав Рыбаченко
14 Сентября 2018
9
0

Подробнее...Тренер команды премьер-лиги российского чемпионата по футболу «Оренбург» Владимир Федотов дал интервью одному из ведущих спортивных порталов страны sportbox.ru.

Представительница Каменска-Уральского завоевала бронзу международного фестиваля экстремальных видов спорта «Гольфстрим»
12 Сентября 2018
2
0

Подробнее...Местом действия международного фестиваля спорта «Гольфстрим» вновь стали Кольский мост и песчаный пляж рядом с ним, на восточном берегу залива под Мурманском. Автобусы один за другим подвозили в этот уголок заполярной столицы юных и взрослых участников и гостей. В этот раз, по подсчетам организаторов, их собралось более 15 тысяч.

Мотокроссмены Каменска-Уральского очередным набором наград завершили сезон
11 Сентября 2018
3
0

Подробнее...В Санкт-Петербурге прошли финальные старты чемпионатов и первенств России и мотофедерации страны. Нашими чемпионы победно отстояли честь города и области: на счету команды ЦТВС-ДОСААФ четыре первых места и две бронзы, а Семен Рогозин девять раз стал чемпионом России в стартах на мотоциклах с объемом двигателя (250 куб. см).

Определились все призеры чемпионата Каменска-Уральского по футболу
2
0

Подробнее...Вчера прошла последняя и одна из самых важных игр чемпионата города по футболу. По сути, был матч за серебро. «Союз» выиграл у «Синары-2002» 2:1 и стал вторым. Молодые трубники на третьем месте.

9 сентября стал известен первый финалист Кубка Каменска-Уральского по футболу
10 Сентября 2018
1
0

Подробнее...Вчера стал известен первый финалист Кубка города по футболу. Им стал коллектив «Альфа», обыгравший «Юность» — 3:2. Любопытно, что обе команды завершали чемпионат города во второй, менее сильной группе. И в общем рейтинге «Альфа» только седьмая. Но теперь у нее реальный шанс побороться за трофей. У данного коллектива есть свое особое оружие – это Станислав Ларин, который с восемнадцатью мячами является лучшим бомбардиром чемпионата города.