Каменск-Уральский интернет портал
ПЯТНИЦА 24 ноября 2017 г.

Дарья Устинова из Каменска-Уральского уверенно выиграла золото чемпионата России по плаванию
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
20 Ноября 2017
8
2

Подробнее...Сегодня Дарья Устинова из Каменска-Уральского (первый тренер Борис Ложкин) завоевала золото на чемпионате России по плаванию в 25-метровом бассейне. Состязания проходят в Казани. Даша выиграла у ближайшей соперницы почти две с половиной секунды.

Команда из Каменска-Уральского стала победителем первого тура первенства России по мини-футболу
3
0

Подробнее...В Каменске-Уральском прошел первый тур отборочного этапа первенства России по мини-футболу среди юношей 2004–2005 годов рождения. Не смотря на одно поражение (от «Газпромтрансгаза-04» из Югорска – 1:2, наши земляки из СДЮСШОР вышли на первое место. Повержены оказались «Маяк» (Краснотурьинск) – 4:2, «Зенит-ГТС» (Самара) – 3:1, «Газпромтрансгаз-05» — 9:0, «Луч» (Асбест) – 10:4.

Лидер чемпионата Каменска-Уральского по мини-футболу крупно проиграл и теперь лишь на третьем месте
1
0

Подробнее...Очередной тур чемпионата Каменска-Уральского по мини-футболу удивил. Прошлогодний победитель турнира, который и нынче лидировал после четырех туров, проиграл. И не просто, а весьма крупно – 2:7. Обидчиками фаворита выступил коллектив «Стальград», который в итоге вышел на первое место. Более того, благодаря разнице мячей, на второе место перебрался «Трубник». А «Союз» пока только третий.

Дарья Устинова из Каменска-Уральского стала обладательницей бронзовой медали чемпионата России по плаванию
2
0

Подробнее...В Казани продолжается чемпионат России по плаванию в 25-метровом бассейне. Очередной день принес новую награду нашей землячке Дарье Устиновой. Она завоевала бронзу на дистанции 100 метров на спине.

Депутат думы Каменска-Уральского в программе «Острый вопрос» будет отстаивать свой проект памятника на бульваре Парижской Коммуны