Каменск-Уральский интернет портал
ПЯТНИЦА 21 июля 2017 г.

«Барс» выиграл у основного соперника и вышел в единоличные лидеры чемпионата Каменска-Уральского по футболу
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
11 Июля 2017
1
0

Подробнее...Вчера в рамках шестого тура чемпионата города прошли два поединка на стадионе «Энергетик». Для начала «Север» в упорной борьбе одолел «Синару-2001» — 1:0. После на поле вышли (на снимке) главные фавориты, действующий чемпион «ЗЖБИ-Дельта» и лучший коллектив 2015 года «Барс». Отметим, что обе команду к матчу 10 июля подошли без потерянных очков. В итоге победную серию продолжил «Барс», который выиграл 3:0.

Екатерина Налимова, представляющая Каменск-Уральский, завоевала золото чемпионата Европы по подводному плаванию
10 Июля 2017
2
1

Подробнее...В Польше прошел двадцать шестой чемпионат Европы по подводному плаванию в ластах. В нем приняли участие команды более двадцати стран. Российская сборная взяла 42 медали, в том числе 18 золотых, и заняла первое место. Общая сумма золотых медалей команд из других стран – 14.

Мотокроссмены из Каменска-Уральского успешно выступили на втором этапе чемпионата России
0
1

Подробнее...В минувшие выходные в Туле прошел второй этап чемпионата и первенства России по суперкроссу. Уверенно выступила команда Центра технических видов спорта из нашего города. В командном зачете каменцы — первые.

В чемпионате Каменска-Уральского по футболу в понедельник пройдет главный матч сезона
09 Июля 2017
4
0

Подробнее...В пятницу и субботу прошли завершающие матчи пятого тура чемпионата города по футболу. «Альфа», которая нынче намеревается «железно» завоевать медали первенства, выиграла у «Андромеды» — 6:2 и обосновалась на третьем месте. «Синара-2002» в принципиальном матче одолела «Драйвер» — 1:0.

Футбольная «Синара» 8 июля одержала очередную крупную победу в чемпионате области и вышла на первое место
08 Июля 2017
9
0

Подробнее...«Синара» (Каменск-Уральский) – «Ураласбест» (Асбест) – 3:0 (1:0). 8 июля. Мячи у «Синары» забили: Артем Еркимбаев (2) и Егор Кочетков.