РУСАЛ провел в Каменске-Уральском турнир по мини-футболу
Автор: Владислав Рыбаченко
15 Января 2018
2
0

Подробнее...Шесть команд приняли участие в традиционном Рождественском турнире по мини-футболу промплощадки «РУСАЛ Каменск-Уральский», прошедшем в ФОК «Факел».

РУСАЛ стал победителем первенства Каменска-Уральского по мини-футболу
Автор: Пресс-служба УАЗа
1
1

Подробнее...Сборная промплощадки «РУСАЛ Каменск-Уральский» стала победителем первенства Каменска-Уральского по мини-футболу в третьей группе.

«Баскур» из Каменска-Уральского проиграл домашний матч первенства области по баскетболу
14 Января 2018
3
1

Подробнее...«Баскур» (Каменск-Уральский) – БАЭС (Заречный) – 86:90. 14 января.

Три гонщика из Каменска-Уральского стали финалистами чемпионата мира по ледовому спидвею
13 Января 2018
11
0

Подробнее...Два полуфинала первенства мира по ледовому спидвею прошли сегодня в Швеции и Финляндии. В Суоми порадовал Динар Валеев. Он стал вторым, всего очко уступив россиянину Сергею Карачецеву. И получил путевку в финал.

Футбольная «Синара» из Каменска-Уральского с крупной победы начала зимний чемпионат области по футболу
7
0

Подробнее...«Синара» (Каменск-Уральский) – «Аякс» (Екатеринбург) – 4:1 (0:0). 13 января. Мячи у «Синары» забили: Владимир Степанов, Дмитрий Давыдов (2), Лев Чигарев.