Легкоатлеты Каменска-Уральского завершили сезон чемпионатом города
Автор: Владислав Рыбаченко
04 Июля 2017
5
0

Подробнее...На стадионе «Энергетик» прошел чемпионат города по легкой атлетике. Этим стартом представители королевы спорта города завершили летний соревновательный сезон. И он был весьма успешным для каменских спортсменов. В этом летнем сезоне остался один старт, где будет выступать в составе сборной области наша легкоатлетка. Ксения Кузнецова будет защищать честь области на спартакиада школьников, которая будет проходить в августе в Майкопе.

Водномоторник, представляющий Каменск-Уральский, завоевал серебро чемпионата России
03 Июля 2017
2
0

Подробнее...В минувшие выходные в Красноярске состоялся чемпионат России по водно-моторным видам спорта в гонке на 10 миль. Большие надежды возлагались на представителя Центра технических видов спорта из Каменска-Уральского, мастера спорта Сергея Гатина. И он оправдал надежды, завоевав серебро.

Мотогонщики из Каменска-Уральского в выходные в очередной раз собрали солидную коллекцию наград
4
0

Подробнее...Традиционно удачно сложились выходные для представителей Центра технических видов спорта из Каменска-Уральского.

На первом этапе чемпионата России, в городе Боровичи, что в Новгородской области, Никита Петров занял первое место в классе 85 куб. см. Его успех повторил Иван Хужин в классе 125 2Т куб. см. Антон Пестов стал второе место в классе 125 4Т куб. см. Но самое важное, что в классе 250 куб. см. первое место завоевал Семен Рогозин. Таким образом он завоевал право выступать в составе сборной команды России на Трофее Наций в Лондоне. Это своеобразные олимпийские игры для мотокроссменов

Команда из Каменска-Уральского вышла в финал всероссийского турнира «Большие звезды светят малым»
7
0

Подробнее...В минувшие выходные в Каменске-Уральском прошел отборочный тур международного футбольного фестиваля «Большие звезды светят малым». Напомним, суть этих состязаний в том, что отборочные туры проходят в городах, которые дали нынешним футбольным звездам путевку в жизнь.

Юноши футбольной «Синары» из Каменска-Уральского завоевали серебро Кубка области
02 Июля 2017
0
0

Подробнее...1 и 2 июля на стадионе СОК «Синара» прошли финальные игры Кубка Свердловской области по футболу среди юношей 2002 года рождения.