Каменск-Уральский интернет портал
СРЕДА 21 февраля 2018 г.

Надежда Дудина из Каменска-Уральского продолжает свой чемпионский марафон. На очередном этапе Кубка мира по зимнему плаванию она завоевала девять золотых медалей
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: По информации Управления по физической культуре и спорту Каменска-Уральского
23 Января 2018
5
0

Подробнее...В Минске проходил третий этап Кубка мира по зимнему плаванию. В соревнованиях приняло участие около 500 пловцов из 18 стран мира.

«Вымпел» выиграл первый круг чемпионата Каменска-Уральского по хоккею
Автор: Владислав Рыбаченко
22 Января 2018
0
0

Подробнее...Прошли последние матчи первого круга чемпионата Каменска по хоккею. «Луч» обыграл «Румб» 5:3, а «Т-4» был сильнее «Спарты» — 5:2. Таким образом. Первый круг турнира выиграл его дебютант – коллектив «Вымпел». И лучшими бомбардирами чемпионата остается игрок этой команды Дмитрий Сорокин, который набрал 11 очков.

Представители Каменска-Уральского завоевали серебро и бронзу первенства России по ледовому спидвею среди юниоров
2
0

Подробнее...В Вятских Полянах прошел финал личного первенства России по ледовому спидвею. Он достаточно удачно сложился для представителей Каменска-Уральского.

Хоккейная «Синара» из Каменска-Уральского проиграла в первом матче второго круга чемпионата области
21 Января 2018
0
1

Подробнее...«Кедр» (Новоуральск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 5:3 (1:1, 2:0, 2:2). 20 января. Шайбы у «Синары» забросили: Никита Хромов, Михаил Устьянцев (2).

Футбольная “Синара» потеряла первые очки в зимнем чемпионате Свердловской области
20 Января 2018
5
1

Подробнее...«Триумф» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 2:2 (0:1). 20 января. Мячи у «Синары» забили: Рома Заостровных, Максим Осколков.