Каменск-Уральский интернет портал
ПЯТНИЦА 20 октября 2017 г.

Команда из Каменска-Уральского крупно проиграла на своей площадке в домашнем матче чемпионата области по хоккею
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
14 Января 2017
1
5

Подробнее...«Синара» (Каменск-Уральский) – «Урал» (Ирбит) – 2:8 (0:4, 1:1, 1:3). 14 января. У «Синары» обе шайбы забросил Максим Хурмачев.

Футбольная «Синара» выиграла в первом матче зимнего чемпионата области
8
0

Подробнее...«Спарта» (Екатеринбург) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 2:3 (1:2). 14 января. Мячи у «Синары» забили: Александр Фалалеев, Максим Осколков, Андрей Никитенко.

В Каменске-Уральском прошел четвертый тур чемпионата города по хоккею. Лидер прежний – «Т-4»
13 Января 2017
3
0

Подробнее...Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Каменска-Уральского. Продолжает куражиться дебютант турнира «Т-4». На этот раз «нефтяники» (Т-4 – это цех по производству труб нефтяного сортамента «СинТЗ») разгромили «Легион» — 9:2. Фееричная «Спарта» камень на камне не оставила от «Луча» — 17:1.

С «Радием» не справились. Юные футболисты из Каменска-Уральского проиграли турнир на собственной площадке
12 Января 2017
1
0

Подробнее...В Каменске-Уральском прошел турнир по мини-футбол среди ребят 2009 года рождения. Напомним, что перед этим прошел турнир футболистов 2008 года рождения. И там сильнее оказались представители каменской «Удачи». А вот их младшие товарищи не поддержали победный порыв и отдали первенство «Радию» из Каслей.

Шахматисты Каменска-Уральского начали год с традиционного рождественского блиц-турнира
09 Января 2017
0
0

Подробнее...8 января шахматная федерация Каменска-Уральского традиционно год открыла Рождественским блиц-турниром. В соревновании приняли участие пятьдесят шахматистов. Участники играли по швейцарской системе в 11 туров, с контролем времени 5 минут на партию каждому.