ЧЕТВЕРГ 18 апреля 2024 г.

Капитан полиции из Каменска-Уральского Александр Юркин стал пятым на чемпионате МВД России по рукопашному бою
20 Апреля 2017 1407
0
0

komanda200417Команда свердловского гарнизона полиции (на снимке) приняла участие в проходившем в Анапе чемпионате МВД России по рукопашному бою.

Стоит отметить, что все участвовавшие в чемпионате бойцы – опытные профессионалы, из 284 участников соревнований 185 имеют спортивное звание кандидат в мастера спорта, 91 — мастер спорта, трое – заслуженные мастера спорта, такое же количество мастеров спорта международного класса, отметили в пресс-службе ГУВД Свердловской области.

Тем приятнее что свердловчане в общем зачете заняли достаточно высокое место – седьмое. И особенно стоит отметить, что пятое место в весовой категории до 90 кг завоевал капитан полиции из Каменска-Уральского Александр Юркин.