ЧЕТВЕРГ 28 марта 2024 г.

Мотокроссмены из Каменска-Уральского собрали обильный медальный урожай на домашнем этапе чемпионата России
17 Июля 2017 742
3
1

moto170717В минувшие выходные, 15–16 июля, на мототрассе «Юность» прошел третий этап чемпионата и первенства России по суперкроссу. Состязания знаковые, поэтому их участников приветствовал заместитель министра по физической культуре и спорту Свердловской области Яков Петров.

Что касается состязательной составляющей, то традиционно за медали боролись каменцы. В итоге Арсений Алферьев в классе мотоциклов 65 куб. см. занял второй место, Глеб Беспутин — третье.

Никита Петров в классе мотоциклов 85 куб. см. стал лучшим. Никита Мальцев завоевал бронзу в классе мотоциклов 125 2Т куб. см. Два наших кандидата в мастера спорта Иван Хужин и Антон Пестов стали победителями в своих категориях.

В напряжённой борьбе первое место в классе 250 куб. см. занял мастер спорта международного класса Семен Рогозин.