Каменск-Уральский интернет портал
ЧЕТВЕРГ 28 марта 2024 г.

Мотокроссмены из Каменска-Уральского успешно выступили на втором этапе чемпионата России
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
10 Июля 2017 606
0
1

gonki100717В минувшие выходные в Туле прошел второй этап чемпионата и первенства России по суперкроссу. Уверенно выступила команда Центра технических видов спорта из нашего города. В командном зачете каменцы — первые.

В личном Никита Петров в классе мотоциклов 85 куб. см. стал лучшим. Никита Мальцев был третьим в заездах мотоциклов 125 2Т куб.см. Кандидат в мастера спорта Иван Хужин, продемонстрировав отличную езду, занял занял первое место классе мотоциклов 125 куб.см. Еще один КМС Антон Пестов оказался вторым.

В напряжённой борьбе серебро в классе 250 куб.см. занял мастер спорта международного класса Семен Рогозин, но по сумме двух этапов он занимает первое место.

Так что предстоящий третий этап, который будет проводиться 15–16 июля  Каменске-Уральском, обещает быть очень интересным и зрелищным. Болельщиков и участников соревнований ждут на мототрассе «Юность» имени Владимира Друзь.