ЧЕТВЕРГ 28 марта 2024 г.

Пять медалей привезли с престижного всероссийского турнира гимнастки из Каменска-Уральского
Автор: По информации Управления по физической культуре и спорту
29 Декабря 2017 1489
1
0

gimn291217В Иваново проходил всероссийский турнир по художественной гимнастике «Дюймовочка». В соревнованиях приняли участие 400 спортсменок, в том числе 8 представительницз Каменска-Уральского (СДЮСШОР).

В итоге Полина Ерыкалова, Мария Епимахова и Виктория Просекова заняли третьи места, Анастасия Гиматова завоевала серебро. Карина Комар поднялась на первую ступень пьедестала почета. Анна Старкова заняла почетное 5 место.

Вот что сказала тренер-преподаватель наших спортсменок Екатерина Овсянникова:

— Это турнир проходит очень давно, нас приглашают туда каждый год, но все никак не получалось поехать, так как совпадали сроки с всероссийскими соревнованиями или областными, в этот раз удалось и мы показали достойный результат.