ЧЕТВЕРГ 28 марта 2024 г.

Пять медалей завоевали представители Каменска-Уральского на Кубке УрФО по легкой атлетике
02 Декабря 2016 1506
9
0

la21216В манеже спортивного клуба «Швабе-Спорт» в столице Урала прошли соревнования Кубка УрФО среди СДЮСШОР и ДЮСШ по легкой атлетике. Удачно выступили на этих соревнованиях каменские легкоатлеты. В командном первенстве наша СДЮСШОР заняла четвертое место, уступив только команде Екатеринбурга и двум сборным из Челябинска.

Отметим золотую медаль Егора Колотилова в беге на 60 метров. По серебру у Дмитрия Марковича (прыжки в высоту) и Павла Лаптева (бег на 1000 метров). Третьей стала Мария Курицина (1000 метров). Отметим, что все эти спортсмены тренируются у Александра Зыкова и Александра Хаустова.

Еще одно серебро нашей команде принес Вадим Шагабутдинов в беге на 300 метров. Его наставники – заслуженный тренер России Федор Архипов и Анастасия Филиппова.

Кроме того, каменские юноши стали третьими в эстафете 4 по 200 метров.