ВТОРНИК 16 апреля 2024 г.

Шесть медалей завоевали спортсмены из Каменска-Уральского на чемпионате России по кикбоксингу
22 Марта 2018 818
2
0

kick220318В Одинцово, что в Московской области, прошли чемпионат и Первенство России по кикбоксингу.

На татами вышли более 600 лучших спортсменов из 35 регионов России. Бои прошли в дисциплинах лайт-контакт и поинтфайтинг. По итогам соревнований, кстати, будет сформирована национальной сборной страны по кикбоксингу.

Успешно выступили спортсмены Каменского района и города Каменска-Уральского на этих соревнованиях.

Первое место завоевали в своих веосвых категориях — Александр Бакиров (тренер Евгений Гайдуков) и Егор Анфилофьев (тренер Андрей Солтан).

На третью ступень пьедестала почета поднялись — Анастасия Васкельдина (тренер Андрей Солтан), Егор Паластров, Владислав Пошляков (обоих тренирует Евгений Гайдуков), Ольга Грибанова (тренер Андрей Кресс).