Каменск-Уральский интернет портал
ЧЕТВЕРГ 28 марта 2024 г.

«Синара» из Каменска-Уральского одержала крупную гостевую победу в чемпионате области по футболу
Новости в Каменске-Уральском - Спорт
Автор: Владислав Рыбаченко
28 Августа 2016 2504
12
0

sin280816«Северский трубник» (Полевской) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 0:3 (0:1). 27 августа. Мячи у «Синары» забили: Игорь Жариков, Александр Фалалеев, Дмитрий Симахин.

В минувшую субботу прошло традиционное дерби ТМК, которое носит принципиальный характер. Вот и на этот «Северский трубник» и «Синара» показали прекрасную игру. И особенно отличилась наша команда. Уже к перерыву каменцы создали массу голевых моментов, но отличиться смог (на седьмой минуте встречи) только Игорь Жариков.

Во второй половине встречи «Синара» усилила давление. И на 73-й минуте Александр Фалалеев удвоил преимущество гостей. И третий мяч, за две минуты до финального свистка, забил дебютант нашей команды 17-летний Дмитрий Симахин.