ПЯТНИЦА 29 марта 2024 г.

Спортсмены из Каменска-Уральского выиграли пять золотых медалей на чемпионате области по легкоатлетическому кроссу
28 Апреля 2018 921
2
0

beg280418На территории лыжно-лодочной базы «Металлист» прошли старты чемпионата и первенства Свердловской области по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях принимали участие 12 команд.

beg280418 1Победителями в своих возрастных группах стали каменские спортсмены — Елизавета Евус, Максим Бетев, Мария Курицына, Павел Лаптев, Ксения Кузнецова. Среди гостей отличились Марат Зарипов (Екатеринбург), Полина Николаева (Рефтинский), Роман Башмаков (Верхняя Пышма).

В командном первенстве первое место завоевали легкоатлеты СДЮСШОР Каменска-Уральского, во второй группе лучшими стали спортсмены из Богдановича.

— Лыжно-лодочная база «Металлист» в 2017 году преобразилась, была реконструирована, благодаря участию в грантовом конкурсе от компании РУСАЛ — «Территория РУСАЛа». Появились удобные парковки, обновлен центральный вход, проложены дорожки, установлены скамейки и тренажеры,— отметили в управлении по физической культуре и спорту города.