ЧЕТВЕРГ 28 марта 2024 г.

«Трубник» стал чемпионом Каменска-Уральского по футболу 8х8. 5 июня стартует городской турнир по большому футболу
22 Мая 2017 1089
1
0

trubnik240517Завершился турнир в первой, сильнейшей группе чемпионата города по футболу 8×8. Напомним, что в данном формате играют на половине классического футбольного поля, восемь на восемь человек. И все стали известно в последней игре.

Лидировавшая «Синара-М» играла с «Трубником», который отставал на два очка. В итоге победили более опытные игроки второго коллектива – 3:0. «Трубник» — чемпион.

Во второй группе командам осталось провести по две игры. И теоретически на золото претендуют сразу пять коллективов. Больше всего шансов у «Спартака» и «Альфы». У них по 33 очка. Но у «Спартака» есть победа в личной встрече. И это может оказаться решающим фактором при равенстве очков.

В третьей группе так же осталось провести по две игры. Но здесь финиш будет схож с тем, что был в первой. Главные лидеры – «СервисПак» и «Содействие — сыграют друг с другом.

Между тем, 5 июня стартует чемпионат и Кубок Каменска-Уральского по большому футболу. Заявки принимаются до 23 мая. На данный момент уже заявились «ЗЖБИ-Дельта», «Барс», КУМЗ, «Андромеда», «Альфа», «Север», «Синара-2002», «Вектор». На Кубок заявилась еще и команда из Долматово «Старт».