ПЯТНИЦА 29 марта 2024 г.

В Каменске-Уральском прошли первые соревнования по ледовому спидвею. Выиграл тольяттинец
12 Декабря 2017 701
3
0

moto131217Вчера, 11 декабря, в Каменск–Уральском прошла первая в этом году гонка по ледовому спидвею. Напомним, в нашем городе в течение нескольких дней проходили учебно-тренировочные сборы участников стартующих вскоре чемпионатом и первенств России по мотогонкам на льду. По итогам этих сборов, а также в преддверии первого этапа суперлиги (он 16–17 декабря так же пройдет в Каменске) и были проведены соревнования.

Победителем их стал юный гонщик из Тольятти Евгений Сайдуллин. Второе у Артема Акулова, который нынче представляет Шадринск, каменский гонщик Ивана Хужина — третьем месте.

В командном зачете наши земляки уверенно победили. Тольятти на втором месте, Шадринск — третий.