ПЯТНИЦА 29 марта 2024 г.

Юноши футбольной «Синары» из Каменска-Уральского завоевали серебро Кубка области
02 Июля 2017 655
0
0

sinara207171 и 2 июля на стадионе СОК «Синара» прошли финальные игры Кубка Свердловской области по футболу среди юношей 2002 года рождения.

Четыре лучшие команд региона боролись за трофей. В полуфинале «Спутник» (Нижний Тагил) выиграл у «Юности» из Екатеринбурга – 4:2. А хозяева, «Синара», разгромили «Уралец» (Нижний Тагил) – 6:1.

Сегодня в матче за третье место «Уралец» 3:0 одолел «Юность». Ну, а в матче за первое место «Синара» (тренер Вячеслав Клинов) уступила «Спутнику» — 0:2. При этом наши земляки показали хорошую игру и пропустили в самом конце поединка.

У «Синары» — серебро. Лучшим вратарем турнира признали Владимира Московского («Синара»), защитником – Алексея Усанова («Уралец»), полузащитником – Павла Вешкурцева («Синара»), нападающим — Денис Кокотеев («Спутник»). Ну, а лучшим игроком всего турнира стал Алексей Шелудяков («Спутник»).