Напоминаем, что курсировать автобусы 31 декабря будут до 23.00. Первым же в новом году «проснется» шестнадцатый маршрут. Еще по старой цене – 18 рублей за билет. Но в январе поездка в автобусах «Экспресс-Сити» подорожает до 27 рублей.
Ну, а пока перевозчики представили свой график работы на 1 января. С субботу работа начнется в обычном режиме выходного дня.
Маршрут № 1: 10.52 от Вокзала до Кремлевки; в 11.24 от Кремлевки. Отменяются рейсы в 13.40 от Вокзала и 14.06 от СТЗ.
Маршрут № 2: 6.06 от пл. Ленинского Комсомола до д. Кодинка; 6.33 от деревни Кодинка до УАЗа; 6.48 от УАЗа по маршруту № 2 до деревни Кодинка.
Маршрут № 3 «Мирный – Ясная»:
от деревни Брод: 6–25,7–10,7–55,8–40,10–10, далее по расписанию выходного дня.
от поселка Мирный: 6–30,7–12,7–57,8–42,9–27, далее по расписанию выходного дня.
Маршрут № 4 «Горбольница № 7 – Силикатный»
от 7-й городской больницы: 6–19,6–39,7–21,7–31,8–31,8–51,10–02,10–22,11–02,11–22,11–42,12–02,12–14,12–34,13–14,13–34,13–44,13–54,14–17,14–27,14–37,14–47,14–57,15–26,15–47,15–57,16–07,16–39,16–49,16–59,17–09,17–19,17–59,18–09,18–19,18–39,19–30,19–52,20–15,20–40,21–00,21–20 21–42,22–04.
от поселка Силикатный: 6–14,6–24,7–24,7–44,8–26,8–36,9–36,9–56,11–07,11–27,12–07,12–27,12–47,13–09,13–19,13–39,14–19,14–39,14–49,14–59,15–22,15–32,15–42,15–52,16–02,16–31,16–52,17–02,17–12,17–44,17–54,18–04,18–14,18–24,19–04,19–14,19–24,19–44,20–35,20–57,21–20,21–45,22–05,22–25,22–47,23–09.
от ООТ «ул. Суворова» до поселка Силикатный: 5–34, 5-44
Маршрут № 5: 5–26 от остановки «Имени Героя Кунавина Г. П.» до п. Чкалова; 6–10 от остановки «Московская» до поселка Чкалова; 6–16 от пос. Чкалова до Московской. Отменяется рейс 5-в к первому электропоезду на 4–33 от п. Чкалова.
Маршрут № 8: « Краеведческий музей — Хозспособ — воинская часть»
от ООТ «Краеведческий музей»: 6–00;7–05;8–18;10–25, далее по расписанию выходного дня. Рейсы до железнодорожного переезда 100 км не выполняются.
Маршрут № 9: «Вокзал — заводоуправление УАЗа» — с 1.01.2016 по 10.01.2016 не выполняется.
Маршрут № 10: «Заводоуправление УАЗа-Ясная»
от ООТ «Заводоуправление УАЗа»: 6–07,6–40,7–15,7–50,9–37,10–10,10–45, далее по расписанию выходного дня.
от деревни Брод: 6–40,7–15,7–49,8–25,10–10,10–45, далее по расписанию выходного дня.
Маршрут № 11:6–15 от Московской до пос. Чкалова; от пос. Чкалова — 7–00.
Маршрут № 12: 10–53 от Московской до Нового завода; от Нового завода в 11–22. Отменяются рейсы на 13–57 от Московской и 14–23 от Нового завода.
Маршрут № 14: 5–55 от Московской до п. Чкалова; от поселка Чкалова в 6–40.
Маршрут № 16:«Кодинка-Слесарей»
от ООТ «Вокзал»: 6–05,6–40.
от д.Кодинка: 4–40,6–06,6–35,7–11,7–40,8–02,9–15,9–51,10–42,10–57,11–47,12–40,13–01,13–37,13–44,14–13,14–20,14–26,14–34,15–06,15–16,15–40,15–47,16–17,16–53,17–07,17–15,17–29,17–51,18–20,18–27,18–42,19–32,19–43,20–06,20–30,20–51,21–14,21–37,22–00,22–46,23–09,0–00 (№ 16Ю до УАЗа)
от ООТ «Слесарей»: 6–15,6–42,7–26,7–55,8–31,9–02,10–27,10–35,11–18,11–40,12–02,12–17,12–24,13–00,13–07,13–15,13–58,14–20,14–27,14–57,15–33,15–40,15–47,15–55,16–09,16–24,16–31,16–40,17–00,17–07,17–37,18–13,18–20,18–28,18–47,19–11,20–09,20–40,21–03,21–26,21–49,22–11,22–40,22–57,23–20.
Маршрут № 17: «Заводоуправление УАЗа — станция УАЗ» — расписание без изменения.
Маршрут № 32: 6–55 от ул. О. Кошевого по маршруту до СТЗ; в 7–11 от СТЗ.
Автобусы ОАО «Стрела» 1 января на своих маршрутах не появятся.