«Наполи» снова оказался сильнее «Айнтрахта» и вышел в ¼ финала ЛЧ
20 Марта 2023 218
0
1

nap

Накануне определились последние участники четвертьфинала Лиги Чемпионов. «Реал» без особых проблем переиграл «Ливерпуль», а «Наполи» не оставил ни единого шанса прошлогоднему победителю ЛЕ «Айнтрахту». Матчи главного европейского турнира приковывают внимание миллионов зрителей по всему миру. Если вы хотите посмотреть прямые трансляции игр и сделать прогноз на матч любимой команды, необходимо скачать Винлайн apk, подробная инструкция по установке приложения представлена на сайте «РБ».

Первый матч между «Айнтрахтом» и «Наполи» состоялся в Германии 22 февраля 2023 года. Итальянский клуб не заметил сопротивления немецкого оппонента, добившись убедительной победы со счетом 2:0. Авторами голов в той встрече стали Виктор Осимхен и Джованни Ди Лоренцо.

Ответный матч в Неаполе состоялся 15 марта. Хозяева с первых минут захватили игровую инициативу, а перед самым перерывом открыли счет. Очередным голом в составе «Наполи» отметился Виктор Осимхен. Сразу после перерыва нигериец оформил дубль, а чуть позже Петр Зелиньски реализовал пенальти и установил окончательный счет 3:0 в пользу итальянского коллектива.

«Наполи» проходит в четвертьфинал Лиги Чемпионов, одолев «Айнтрахт» по сумме двух встреч со счетом 5:0. Следующий соперник команды Спаллетти определится по результатам жеребьевки.