ПЯТНИЦА 29 марта 2024 г.

Спорт

Хоккейная «Синара» из Каменска-Уральского крупно проиграла в третьем матче первенства области
Новости в России и мире - Спорт
17 Декабря 2017
3
5

Подробнее...«Титан-Гранит» (Озерск) – «Синара» (Каменск-Уральский) – 9:4 (4:0, 1:1, 4:3). 16 декабря. Шайбы у «Синары» забросили: Макар Перминов, Егор Корелин, Матвей Катин, Михаил Устьянцев.

Тамара Воронина из Каменска-Уральского завоевала золото на чемпионате УрФО, опередив призера сочинской олимпиады Екатерину Шумилову
28 Февраля 2017
9
0

Подробнее...В Тюмени прошло первенство Уральского федерального округа по биатлону. Большие надежды мы связывали с выступлением нашей землячки Тамары Ворониной. Она завоевала золото на дистанции 15 километров.

Суперприз в конкурсе от спорт-бара UNDERGROUND
Автор: -
07 Июня 2016
2
0

Подробнее...С 10 июня по 10 июля состоится Чемпионат Европы по футболу EURO2016. Для всех, кто умеет делать правильные прогнозы на исход противостояний фаворитов, спорт-бар UNDERGROUND организовал конкурс. Основное условие – проголосуй и угадай команду победителя EURO2016! В опросе выведены 9 стран фаворитов и десятым вариантом ответа «остальные» учли такие страны, как: Румыния, Албания, Швейцария, Россия, Украина, Польша, Уэльс, Словакия, Северная Ирландия, Чехия, Турция, Ирландия, Швеция, Исландия, Венгрия.