Каменск-Уральский интернет портал
ВОСКРЕСЕНЬЕ 21 октября 2018 г.

Расписание движения электропоездов через станцию Каменск-Уральский
Справка - Транспорт

Табло вокзала Каменск-Уральский (электрички в режиме реального времени)

Каменск-Уральский — Екатеринбург

время местное
рейсыотправление от
Кам-Уральский
прибытие в
Екатеринбург
в пути  остановки
6617 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 04:42 06:58 2 ч 16 мин Кроме: Кодинский, 82 км, 78 км. По станциям:
на сайте РЖД
на Яндексе
6601 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 05:34 07:54 2 ч 20 мин Везде. По станциям:
на сайте РЖД
на Яндексе
6709 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 06:17 09:28 3 ч 11 мин Везде. По станциям:
на сайте РЖД
на Яндексе
7083
«Ласточка»
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 06:40 08:12 1 ч 32 мин Соцгород, Храмцовская, Арамиль, Кольцово, Шарташ, Первомайская, Екатеринбург-Пасс.
По станциям: на Яндексе
6605 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 12:50 15:10 2 ч 20 мин Везде. По станциям:
на сайте РЖД
на Яндексе
7085
«Ласточка»
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 15:52 17:24 1 ч 32 мин Соцгород, Храмцовская, Арамиль, Кольцово, Шарташ, Первомайская, Екатеринбург-Пасс.
По станциям: на Яндексе
6607 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 16:50 19:13 2 ч 23 мин Везде. По станциям:
на сайте РЖД
на Яндексе
6611 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 20:01 22:22 2 ч 21 мин Везде. По станциям:
на сайте РЖД
на Яндексе

Екатеринбург — Каменск-Уральский

время местное
рейсыотправление от
Екатеринбург
прибытие в
Кам-Уральский
в пути  остановки
6604 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 08:51 11:02 2 ч 11 мин Везде. По станциям:
на сайте РЖД
на Яндексе
7084
«Ласточка»
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 14:04 15:36 1 ч 32 мин Первомайская, Шарташ, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский
По станциям: на Яндексе
6608 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 14:15 16:27 2 ч 12 мин Везде. По станциям:
на сайте РЖД
на Яндексе
6610 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 16:45 18:58 2 ч 13 мин Везде. По станциям:
на сайте РЖД
на Яндексе
6612 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 17:44 19:53 2 ч 9 мин Везде. По станциям:
на сайте РЖД
на Яндексе
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 17:52 20:59
3 ч 7 мин
Везде. По станциям:
на сайте РЖД
на Яндексе
7086
«Ласточка»
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 18:26 20:00 1 ч 34 мин Первомайская, Шарташ, Кольцово, Арамиль, Храмцовская, Соцгород, Каменск-Уральский
По станциям: на Яндексе
6614 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 20:47 23:01 2 ч 14 мин Везде. По станциям:
на сайте РЖД
на Яндексе

 

Каменск-Уральский — ст. Нижняя

время местное
рейсыотправление от
Кам-Уральский
прибытие в
Нижнюю
в путиостановки
6651 Каменск-Уральский — Нижняя 06:48 07:47 59 мин Кроме Локомотивного депо, 5км, 32 км
6606/6653 Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс.— Нижняя 14:11 15:11 1 ч Кроме Локомотивного депо, 5км, 32 км
6257 Каменск-Уральский — Челябинск-Главный 17:33 18:31 58 мин Кроме Локомотивного депо, 5км, 32 км

 

ст. Нижняя — Каменск-Уральский

время местное
рейсыотправление от
Кам-Уральский
прибытие в
Нижнюю
в путиостановки
6652/6603 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 08:02 09:01 59 мин Кроме Локомотивного депо, 5км, 32 км
6256 Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 10:25 11:25 1 ч Кроме Локомотивного депо, 5км, 32 км
6654/6609 Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 16:28 17:31 1 ч 3 мин Кроме Локомотивного депо, 5км, 32 км

 

Движение электропоездов по другим направлениям

время местное
рейсыотправлениеприбытиев путиостановки

6352

6353

Каменск-Уральский — Шадринск

Шадринск — Каменск-Уральский

05:48

10:29

07:53

12:32

5 мин

3 мин

 Через Колчедан (приб. 06:15)

-

6354

6355

Каменск-Уральский — Шадринск

Шадринск — Каменск-Уральский

14:28

17:15

16:34

19:19

6 мин

4 мин

 Через Колчедан (приб. 14:55)

-

6695

6696

Каменск-Уральский — Егоршино

Егоршино — Каменск-Уральский

16:10

08:39

17:02

11:28

52 мин

2 ч 49 мин

Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. — Богданович

Богданович — Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский

6632

Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 06:50 09:09 19 мин в Колчедан прибытие в 09:39

6258

Челябинск-Главный — Каменск-Уральский 17:40 21:19 39 мин  

Полезные ссылки:

Расписание электропоездов Свердловской пригородной компании

Табло вокзала Каменск-Уральский на Яндекс.Расписания
Тел. +7 (3439) 36-22-00, ул., Привокзальная ул., 1

Табло железнодорожного вокзала, г. Екатеринбург

Главная страница Яндекс.Расписания

Последнее изменение: май 2018г.

Смотрите также:

 

Жизнь города

Все События

Новые комментарии

Жизнь города

Все События

Новые комментарии

наверх