Начало семидесятых. Американское общество страдает от поствьетнамского синдрома. До этого ещё была Корея и бесславное фиаско в кубинском заливе Качинос. Поражение в третьей войне было не к лицу нации, претендующей на звание мирового лидера. А военно-промышленный комплекс по-прежнему хочет получать щедрое финансирование из государственного бюджета. Добиться этого можно за счёт маленькой, но победоносной войны...
Режиссер: О. Четвериков.
Производство: Беларусь, 2011 г.
Возрастные ограничения: 16+.