И что увидели? Мясо свиное и говяжье, сало соленое и копченое, тушки домашней птицы, пельмени и фарш. Полный набор. В свете ужесточения мер ветеринарного контроля за мясной и молочной продукцией есть повод рассказать об этой экскурсии подробнее.
По росписи фарфоровых колокольчиков. Художники — хорошо знакомые горожанам руководители Каменска — глава Алексей Шмыков, директора предприятий, бизнесмены и общественные деятели.
Два года реализуется в Каменске региональная программа. На взносы собственников жилья. Интересен был срез общественного мнения. Он показателен: люди знают, сколько каждый платит по этой строке.
Наш уникальный опыт профессионального создания интернет сайтов с учетом всех региональных особенностей Каменска-Уральского поможет вам избежать многих ошибок.