Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 04:31:22

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  "Каменский рабочий"
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: "Каменский рабочий"  (Прочитано 79971 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #60 : 08 Марта 2010, 22:53:14 »

Господа журналисты. Есть тема. Количество пользователей сети интернет в Каменске. Ветка форума по этой теме здесь. http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,2588.0.html

Кто-нибудь возьмется за это?

В нескольких темах один и тот же пост.
Как же это называется....  В замешательстве
Щас, щас вспомню.....

ААААА! Тооооочно.

С П А М
Записан
Domovoy
Новичок
*

Карма: +7/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 132


« Ответ #61 : 08 Марта 2010, 23:08:53 »

Господа журналисты. Есть тема. Количество пользователей сети интернет в Каменске. Ветка форума по этой теме здесь. http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,2588.0.html

Кто-нибудь возьмется за это?

В нескольких темах один и тот же пост.
Как же это называется....  В замешательстве
Щас, щас вспомню.....

ААААА! Тооооочно.

С П А М


Ну вы загнули конечно. Просто сначала одну тему увидел, которая подходила под пост, а потом увидел еще одну тему. Но раз в одной теме уже есть обсуждение, удаляю. Все просто, как дважды-два.   Подмигивающий
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #62 : 25 Марта 2010, 12:30:11 »

   Ребята, "КР"! Мне кажется, вы очень тяжело воспринимаете критику! Это симптом аутсайдера. Критику нужно стараться понять. Критика идёт не от ненависти, а от искреннего желания, что-то изменить к лучшему. Значит, где-то вы подсели! Значит, нужно думать, чтобы стать лидерами. Судя по-всему, у вас очень плохое и пренебрежительное отношение к нашим горожанам. Думается, что "КР" нужно, действительно, переходить на другой уровень, в другое измерение. Злитесь дальше или будет совсем другой менталитет!
Записан
Glas
Гость
« Ответ #63 : 26 Марта 2010, 09:11:04 »

   Ребята, "КР"! Мне кажется, вы очень тяжело воспринимаете критику! Это симптом аутсайдера. Критику нужно стараться понять. Критика идёт не от ненависти, а от искреннего желания, что-то изменить к лучшему. Значит, где-то вы подсели! Значит, нужно думать, чтобы стать лидерами. Судя по-всему, у вас очень плохое и пренебрежительное отношение к нашим горожанам. Думается, что "КР" нужно, действительно, переходить на другой уровень, в другое измерение. Злитесь дальше или будет совсем другой менталитет!

Глубоко уважаемый господин Чухман! Вы же не критикуете нашу работу, а приходите в редакцию и требуете, чтобы мы пиарили еврейскую общину! Почему-то мусульмане и протестанты ведут себя скромнее, вежливо спрашивают: "А не могли бы вы...?" Корреспонденты "КР" не относятся к горожанам с пренебрежением, а просто пытаемся остудить ваш пыл и напор.
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #64 : 26 Марта 2010, 11:33:17 »

   Дорогой Glas! 1. Когда я пиарил общину? Мы не миссионеры. Даже на юбилей общины я журналистов не приглашал. У Вас, уважаемый, совсем другой менталитет, по-этому совсем другое восприятие и понимание. Конечно, рассказать о нашей культуре и традициях мы хотим, чтобы было больше взаимопонимания и взаимоуважения. Давайте больше общаться для большего понимания!
   2. Я критикую "КР" вообще! Я такой же горожанин. Мне всё здесь близко и дорого. Поймите правильно! Папеффку
Записан
Glas
Гость
« Ответ #65 : 26 Марта 2010, 11:36:59 »

   Дорогой Glas! 1. Когда я пиарил общину? Мы не миссионеры. Даже на юбилей общины я журналистов не приглашал. У Вас, уважаемый, совсем другой менталитет, по-этому совсем другое восприятие и понимание. Конечно, рассказать о нашей культуре и традициях мы хотим, чтобы было больше взаимопонимания и взаимоуважения. Давайте больше общаться для большего понимания!
   2. Я критикую "КР" вообще! Я такой же горожанин. Мне всё здесь близко и дорого. Поймите правильно! Папеффку

Критикуете огульно, беспредметно. Конкретику хотелось бы услышать. В чем оно, пренебрежительное отношение к горожанам? Стать лидерами - это что? Измениться к лучшему? Так мы над этим ежедневно работаем. Подскажите, в чем конкретно, плиз?
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #66 : 26 Марта 2010, 12:06:53 »

   Glas, понятно, что для Вас критика всегда будет огульна. Жаль. cимптом опять плохой. В воспитании самое главное самовоспитание. А я хочу видеть "КР", разговаривающую со мной и тысячами горожан, как с умными и взрослыми людьми. Я хочу уважать газету за умные и духовные мысли, за, соответствующую, цивилизованность и культуру. Вы что не видите, что творится в обществе, какая торжествует мораль и какой голод духовный у нормальных людей? Думайте, Glas!
Записан
Glas
Гость
« Ответ #67 : 26 Марта 2010, 12:19:43 »

   Glas, понятно, что для Вас критика всегда будет огульна. Жаль. cимптом опять плохой. В воспитании самое главное самовоспитание. А я хочу видеть "КР", разговаривающую со мной и тысячами горожан, как с умными и взрослыми людьми. Я хочу уважать газету за умные и духовные мысли, за, соответствующую, цивилизованность и культуру. Вы что не видите, что творится в обществе, какая торжествует мораль и какой голод духовный у нормальных людей? Думайте, Glas!

В чем-чем, а в бездумности "КР" еще никто не обвинял! Шокирован Это новость.Наоборот, упрекают обычно, что мы слишком серьезные. Прочтите последний номер и назовите материал, который написан НЕкультурно, НЕумными словами? Хотите пищи духовной? А какой именно? От вас ждут конкретики, а вы опять общими словами отбиваетесь. Подмигивающий
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #68 : 26 Марта 2010, 12:39:56 »

   Мы фильм подарили Администрации города с настоятельной просьбой не афишировать! Спросите Т.Щербо! Всё, что могу сказать!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #69 : 26 Марта 2010, 12:45:54 »

   Лэхаим, Glas, это по еврейский "За жизнь". У нас это говорят, когда поднимают бокал доброго вина. Лэхаим, Glas! Папеффку
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #70 : 26 Марта 2010, 12:51:02 »

В чем-чем, а в бездумности "КР" еще никто не обвинял!
Кхе-кхе...   Подмигивающий  А как же "тайный Тахир"? Правда мои обвинения были в адрес г-на Крысанова, но материал то БЕЗДУМНЫЙ разместил КР.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Glas
Гость
« Ответ #71 : 26 Марта 2010, 12:55:04 »

В чем-чем, а в бездумности "КР" еще никто не обвинял!
Кхе-кхе...   Подмигивающий  А как же "тайный Тахир"? Правда мои обвинения были в адрес г-на Крысанова, но материал то БЕЗДУМНЫЙ разместил КР.

Какой именно? Напомните, о чем там шла речь?
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #72 : 26 Марта 2010, 13:06:01 »

Какой именно? Напомните, о чем там шла речь?
Ну тогда Вы подозревали, что это Тахир скрывается под ником Моноедр. Я тогда очень сильно возмущался публикацией г-ном Крысановым непроверенных фактов и сделанных на их основе выводах. ООО "Сотовик". Потом были хвалебные дифирамбы в адрес г-на Барсукова (после он правда сел за мошенничество). Потом я просто перестал читать КР, хотя на падении его тиража думаю это вряд ли отразилось.  Улыбка
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #73 : 26 Марта 2010, 23:05:46 »

Потом были хвалебные дифирамбы в адрес г-на Барсукова (после он правда сел за мошенничество). Потом я просто перестал читать КР, хотя на падении его тиража думаю это вряд ли отразилось.  Улыбка
И все-таки ты, Тахир! Алова, брат!
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #74 : 29 Марта 2010, 11:42:18 »

   Вспомнил, Glas, я приносил опубликовать благодарность Управлению городского хозяйства, в лице В.П.Медведевских, за помощь в организации посадки деревьев, по случаю еврейского праздника Тубишват. Неопубликовали. Причина, пиар общины. Вот это и есть столкновение менталитетов и культур. Мы из "КР" не хотим делать евреев, да и из остальных горожан. У нас совсем другая идеология. Кстати, третий раз уже не публикуют. Скажу Вам, подлинная культура межнациональных отношений совсем другая. Скажите, вам всем в чём это помогло?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!