Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 04:22:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  "Каменский рабочий"
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: "Каменский рабочий"  (Прочитано 79956 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #75 : 29 Марта 2010, 13:25:34 »

Хватит предъявлять мелочные претензии к старейшей газете города. Вы могли бы по существу вопроса предъявить претензии, а то у многих сложилось впечатление, что Вы сводите счёты с газетой: то там мало написали про своих собратьев. то не опубликовали благодарность из городской администрации по случаю посадки деревьев в Ту-бишват. Какой-то детский сад получается.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #76 : 29 Марта 2010, 18:56:12 »

Фигaсибe, дeрeвья сaдим, знaчиться в чeсть прaздникa, ищo и нaпишитe прo них! ZEEV, в Вaс, чтo- нибудь вooбщe eсть? Крoмe тщeслaвия, A? Дo чeгo уж я тaкaя, ну ZEEV- вeрх сoвeршeнствa!! Спустись, милый нa зeмлю грeшную!!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #77 : 30 Марта 2010, 12:23:19 »

   А вот и классический пример возгласа из прошлого! Всё точно! Радует то, что в нашем городе многие, может быть, пока, не большинство, воспринимают и понимают мир и жизнь уже совсем по-другому. Слава Богу, надежда на будущее есть! Вот вам, "КР", думайте!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #78 : 30 Марта 2010, 12:36:06 »

Фигaсибe, дeрeвья сaдим, знaчиться в чeсть прaздникa, ищo и нaпишитe прo них! ZEEV, в Вaс, чтo- нибудь вooбщe eсть? Крoмe тщeслaвия, A? Дo чeгo уж я тaкaя, ну ZEEV- вeрх сoвeршeнствa!! Спустись, милый нa зeмлю грeшную!!

Фигасе! бухаем значиться в честь праздника, ищо и напишите про них! (Не Вас Svets конкретно имел ввиду Строит глазки)
Садить деревья на мой взгляд как то правильнее, хоть из тщеславия, хоть нет. По поводу писать об этом или не писать - дело конкретной газеты. Улыбка
« Последнее редактирование: 30 Марта 2010, 12:47:13 от ASK » Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #79 : 30 Марта 2010, 12:59:56 »

ищo и нaпишитe прo них!
ИМХО дело не в КР и даже не в СМИ, а именно в отношении людей к своим деяниям. Посадили дерево, подняли бумажку, перевели старушку? Дык фигали из этого пиар делать? В свое время устроил провокацию против Единой России, а точнее против их предвыборного самопиара по поводу уборки территории вокруг Пушки. Зачморили их всем форумом по полной и сюжет не вышел!!! Скажите: требуя восхваления за мизерное в общем-то доброе дело вы требуете того же?  Подмигивающий

"Делай добро и бросай его в воду" (с) Армянская народная пословица.
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #80 : 30 Марта 2010, 13:01:53 »

Сажать деревья - хорошее дело. Но если каждый, кому не лень, будет сажать деревья, а потом писать об этом "финтифлюжки", то газета превратится в газету объявлений. Я думаю, что КР справедливо поступил, не опубликовав это сообщение.

P.S. Для сведения всех: Ту-би-Шват (15-го Швата, Новый год дервьев) отмечается в конце января-феврале, когда в Израиле начинает оживать природа после зимы.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2010, 13:04:41 от Ицик » Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #81 : 30 Марта 2010, 13:23:28 »

P.S. Для сведения всех: Ту-би-Шват (15-го Швата, Новый год дервьев) отмечается в конце января-феврале
Смеющийся  И КР не написал, как община долбила мёрзлую землю, вгрызая саженцы в лёд? Согласен: Каменский рабочий - злое зло...  Смеющийся
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #82 : 30 Марта 2010, 13:32:03 »

P.S. Для сведения всех: Ту-би-Шват (15-го Швата, Новый год дервьев) отмечается в конце января-феврале
Смеющийся  И КР не написал, как община долбила мёрзлую землю, вгрызая саженцы в лёд? Согласен: Каменский рабочий - злое зло...  Смеющийся

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Еврей с ломом!!!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся КР проморгал свой шанс!!!!!!!!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #83 : 30 Марта 2010, 13:34:59 »

фоторепортаж обошел бы все СМИ мира Улыбка
но увы... даже бла-адарность не поставили. ужасужас
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #84 : 30 Марта 2010, 13:35:16 »

Смеющийся  И КР не написал, как община долбила мёрзлую землю, вгрызая саженцы в лёд? Согласен: Каменский рабочий - злое зло...  Смеющийся

По-моему, механизм таков: ZEEV собирает деньги в общине и перечисляет их на счёт управления городского хозяйства на посадку деревьев. А потом весной работники УГХ садят деревья.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2010, 13:41:05 от Ицик » Записан
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #85 : 30 Марта 2010, 13:38:54 »

начались скандалы интриги расследования, коллеги - конспектируйте
Щас зеев нанесет ответный удар
Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #86 : 30 Марта 2010, 16:04:41 »

   Ребята, не глумитесь сами над собой! В.М.Медведевских прекрасная русская женщина.(Она зам. директора УГХ) Она сама накопала для нас саженцы деревьев. Валентина Петровна достойна всяческого уважения и достойна благодарности, опубликованной в газете "КР".
Записан
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #87 : 30 Марта 2010, 16:12:58 »

   Вспомнил, Glas, я приносил опубликовать благодарность Управлению городского хозяйства, в лице В.П.Медведевских, за помощь в организации посадки деревьев, по случаю еврейского праздника Тубишват. Неопубликовали. Причина, пиар общины. Вот это и есть столкновение менталитетов и культур. Мы из "КР" не хотим делать евреев, да и из остальных горожан. У нас совсем другая идеология. Кстати, третий раз уже не публикуют. Скажу Вам, подлинная культура межнациональных отношений совсем другая. Скажите, вам всем в чём это помогло?
Специально подчеркнул ВАШИ слова, чтоб не вырывать их из контекста. Вы не подумали, что только что противопоставили еврейский менталитет и культуру всем другим, только за то что отказались публиковать ВАШУ благодарность за помощь в посадки ПО СЛУЧАЮ ЕВРЕЙСКОГО ПРАЗДНИКА. А скажите, уважаемый, просто сказать спасибо за организацию посадки деревьев нельзя было? Поверьте, я в маркетологии не первый год и то что вашу общину обломали за скрытый самопиар - это видно невооруженным глазом. Неужели я такой конченный антисемит?
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
sweden
Старожил
****

Карма: +83/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864


немного булатности


« Ответ #88 : 30 Марта 2010, 16:55:40 »

да
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #89 : 30 Марта 2010, 19:54:05 »

  Вспомнил, Glas, я приносил опубликовать благодарность Управлению городского хозяйства, в лице В.П.Медведевских, за помощь в организации посадки деревьев, по случаю еврейского праздника Тубишват. Неопубликовали. Причина, пиар общины. Вот это и есть столкновение менталитетов и культур. Мы из "КР" не хотим делать евреев, да и из остальных горожан. У нас совсем другая идеология. Кстати, третий раз уже не публикуют. Скажу Вам, подлинная культура межнациональных отношений совсем другая. Скажите, вам всем в чём это помогло?

Скажите, уважаемый, а евреи это национальность, культура или образ мышления? Нет, я без стёба, просто складывается впечатление, что это всё-таки образ мышления. В какой бы стране еврей не жил, на каком бы языке не говорил, он всегда найдёт повод, чтобы крикнуть: наших бьют. Вот это действительно отталкивает. Успокойтесь, сударь, никто даже не думал. Ваша ошибка не в том, что вы мало собрали денег или не тому их дали на соответствующие нужды, да и, вообщем-то, и не в газете. Ваша ошибка  в неправильной подаче материала. Вы сами увязали заметку вокруг евреев и сами же начали возмущаться по этому поводу, опять же  концентрируясь на национальности вашей общины. Вы, вообще, какую цель ставили, когда собирали деньги на посадку деревьев? Из всего вашего спора это вообще не понятно.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!