«Каменские радиостанции»

<< < (516/523) > >>

Metropolis:
Господа, где радиостанция Маяк?  Сейчас на 104,4 какая то хрень из Челябинска без смысловой нагрузки bee. Из разговорного остался кислое Эхо. А потом удивляемся откуда столько оппозиционеров.

Верните МАЯК!!!

Ташлинец:
А мне L-Радио понравилось,  music такое вполне стильное  :smile:

Маяк в современном виде  не очень форматное радио для райцентра.

КоммерсантФМ бы  :resp: кто притащил в город.

Ну и детского радио очень не хватает.

Gibon:
Может в УКВ остался Маяк 71.84.

сидоров:
Цитата: Uriah от 25 Августа 2015, 20:33:28


Что касается Эха, всё правильно объяснила Нанами.Это условие Связьнадзора, без этого никак. Иначе штрафы действительно "конские". Вообще вся эта муть должна и днём играть.
Хорошо, что в законе не обозначено время, так бы все поклонники Эха нас бы уже дано заели. Что касается попадания нашей рекламы на их программы, не наша вина, а москвичей.
Они почти никогда не соблюдают временных кодов. Болтать любят аж жуть, не до дум о региональных ретрансляторах.

Та я ж не против тгого что надо по правилам.Вопрос немного в другом
Фразы "Программа предназначена для лиц старше  скольки-то там лет" и "Радио такое то зарегистрировано там -то и там -то номер лицензии такой-то" повторяются друг за другом 5 (пять раз). Нельзя что ли 1 раз её повторить?.
Аккурат в 12 часов ночи прерываются новости и 5 (пять ) раз повторяют-подряд. Почему так?

Metropolis:
Цитата: Ташлинец от 25 Октября 2015, 14:24:39

А мне L-Радио понравилось,  music такое вполне стильное  :smile:

Маяк в современном виде  не очень форматное радио для райцентра.




Я в шоке

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница