Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 09:21:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1962359 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #3570 : 15 Мая 2010, 16:39:35 »

И - низкие доходы от рекламы и продаж не есть прямое следствие работы журналистов.  Йа креведко
А что говорит о низких доходах? И про какое издание речь?
Да ни о каком. Речь - о процессах. Они пересекаются, но - не взаимозависимы.
Записан
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #3571 : 20 Мая 2010, 11:50:27 »

Про РИМ-ТВ
По случаю возвращения в родные пенаты периодически натыкаюсь на местные каналы... Что отметила для себя...
РИМ заметно меняется. Не факт, что растет при этом, но хотя бы не стоит на месте.
По новостям в принципе ничего нового - только студия и заставка поцивильнее. По-прежнему раздражают кондовые реплики ведущей: "а сейчас нас ждет небольшой коммерческий антракт. Вы не успеете оглянуться (гы-гы-гы), как он закончится". И после рекламы: "Как я и обещала, перерыв не был долгим" - блин, зачем это все проговаривать по сто раз, да еще так... Йа креведко
Порадовала Зарипова со своим "ЧП" - свежо так, по крайней мере не из разряда "допустил наезд на пешехода". Ну и над голосом Лиля сильно поработала - молодца.
Про кино передача - Цеулин усмирил свои руки - и то вперед... Только не совсем понятна композишн - несколько трейлеров одного фильма плюс небольшой комментарий от ведущего в студии... Можно ведь и на видео того же трейлера текст наложить, при этом дать побольше инфы, а не только три строчки с кинопоиска про сюжет - благо, материала по премьерам в инете сейчас навалом... В общем, многочисленные передачи про кино на федеральных каналах вам в помощь Улыбка
Детская передача. Вот хоть убей не пойму, для кого и для чего она... Вообще ниша благородная и благодатная, только воплощение, по-моему, бездарное, причем на уровне идеи. Для тех, кто в танке, - ведущая Кнопка (типа Пеппи такая) приходит в гости в ребенку и начинает долго и утомительно рассказывать, чем любит заниматься этот самый обычный ребенок. Понятно, что в такой ситуации приходится собирать все возможные шаблоны и общие места, потому что ну что рассказывать про ребетенка, который традиционно играет в куклы, гуляет, катается с горок и т.д..... Один ребенок на выпуск - это многовасто. И как бы для кого это? Как известно, детям про детей смотреть неинтересно.. Полагаю, что интересно это только родителям и родне этого ребенка. Ну ладно, в конце выход на какую-нибудь проблему, за разрешением которой обращаются к психологу и та долго бла-бла-бла вообще без всякого видеоряда. А ведь сколько всего можно было бы впихнуть в детскую передачу! Даже при минимуме затрат сил и средств... Тем - непочатый край.
Заметила тенденцию.. Не стремаются ставить на много раз резанные синхроны через вспышки... Нас в свое время учили, что это очень плохо и мы как могли избегали. Если синхрон и был склеенный, то перебивали руками или глазами хотя бы, но не так ведь откровенно да не по разу....

А еще на "Вечор" вчера наткнулась - вот где ничего не изменилось Гадость Мне кажется, они уже сами не понимают, для чего это делают....
Записан
МанZ
Старожил
****

Карма: +49/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


всё - впереди!


WWW
« Ответ #3572 : 20 Мая 2010, 11:56:12 »

  А еще на "Вечор" вчера наткнулась - вот где ничего не изменилось Гадость Мне кажется, они уже сами не понимают, для чего это делают....
дык, не корысти ради, а токмо во исполнения воли умирающей...
ой, чего это я?
конечно, они делают для того, чтобы сгрести побольше бабла.
а так как пипл (рекламодатели) хавает, то они и не меняют ничего уже с 1913 года
Записан
МанZ
Старожил
****

Карма: +49/-154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


всё - впереди!


WWW
« Ответ #3573 : 20 Мая 2010, 12:00:49 »

про рим-тв
- ну и репа у ведущего про кино, да и говорит банальности, мне иногда стыдно даже...
- кнопку видел, - думаю, она любовница главного, и ей выдан карт-бланш...
- зарипова... опять же, репа..., остальное нивелируется репой
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #3574 : 20 Мая 2010, 12:12:02 »

 мы два вечера подряд натыкаемся на один и тот же выпуск "Вечор". Если смотреть раз в год, то можно воспринимать с юмором. Не хватит сюжетов? добьем рекламой. А реклама - это просто песня  Боян!
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3575 : 20 Мая 2010, 12:31:33 »

- кнопку видел, - думаю, она любовница главного, и ей выдан карт-бланш,..
да, ролевые игры у неё наверное неплохо получаются. Улыбка мне ваще нравится.  Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #3576 : 20 Мая 2010, 12:35:42 »

ведущая Кнопка (типа Пеппи такая)
Это Дарья Ананишнева.
Клаааасная!  Строит глазки
Мне больше всех ведущих нравится!  Строит глазки
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3577 : 20 Мая 2010, 13:14:28 »


Это Дарья Ананишнева.
Клаааасная!  Строит глазки
Мне больше всех ведущих нравится!  Строит глазки
а детям , для которых передача идет, она, интересно, нраица или нет  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3578 : 20 Мая 2010, 13:34:31 »

мужчинам нравится. все мы выросли, глядя на тетю Таню из "спокойной ночи". сейчас на оксану федорову пялятся дети и их папы. Смеющийся
ну а местным ещё и Кнопка на добавку. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
pianistka
Старожил
****

Карма: +228/-37
Offline Offline

Сообщений: 970


как по нотам


« Ответ #3579 : 20 Мая 2010, 13:45:52 »


Это Дарья Ананишнева.
Клаааасная!  Строит глазки
Мне больше всех ведущих нравится!  Строит глазки
а детям , для которых передача идет, она, интересно, нраица или нет  Смеющийся
Кнопка-то, может, и нравится, а вот все остальное - сомневаюсь  Крутой
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #3580 : 20 Мая 2010, 14:31:25 »

про рим-тв
- ну и репа у ведущего про кино, да и говорит банальности, мне иногда стыдно даже...
- кнопку видел, - думаю, она любовница главного, и ей выдан карт-бланш...
нет, Кнопка - подруга Циулина))) (нормальная репа у него)))  Смеющийся

Не хватит сюжетов? добьем рекламой. А реклама - это просто песня  Боян!
Исеть и кааааменкаааа!.... Йа креведко


а детям , для которых передача идет, она, интересно, нраица или нет  Смеющийся

Давно известно, что дети терпеть не могут усю-сюканья. Контингент от 3-х до 5-ти - дай бох мультики смотрит про вини-пыха, а более старшие сразу переключат кнопку, ибо выбор есть. Меня лично подташнивает от ужимок Дарьи. Именно от образа
Записан

PARAZITIFFF
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #3581 : 20 Мая 2010, 16:28:07 »

Чуть рекламы - РИМ ТВ шные передачи всегда можно глянуть на главной страницы портала. Стараемся их своевременно пополнять. Остальным телекомпаниям было сделано сходное предложение - бесплатное для всех сразу скажу. Но остальные почему то стесняются  Улыбка Видимо есть чего...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Лейч
Ветеран
*****

Карма: +172/-247
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


А я никакой не экономист - я самодеятельный артист


WWW
« Ответ #3582 : 21 Мая 2010, 16:26:22 »

А куда делись наши плевки-минусоиды с "Стрелой" относительно ЧуДашки? Или мне приснилось? Вроде было без мата. За девичью честь стражались!
Записан
Циник
Новичок
*

Карма: +8/-20
Offline Offline

Сообщений: 29


« Ответ #3583 : 22 Мая 2010, 17:34:56 »


нет, Кнопка - подруга Циулина))) (нормальная репа у него)))  Смеющийся
[/quote]
А что это мешает ей быть любовницей главного?
Записан
Glas
Гость
« Ответ #3584 : 22 Мая 2010, 17:50:53 »

Но Дашулька то реально косенькая, ты глазки милые взору видел?, да и на голове каска, как пешком с учений военных топает.

И глазки красивые, и фигурка. Девочка очень телегеничная. С речью неплохо. В реале видела, общалась: приятная и эрудированная девушка.
Вы  себя ведете , словно Даша  вам отказала во внимании. Перестаньте лить грязь. Аццкий сотона
Записан
Страниц: 1 ... 237 238 [239] 240 241 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!