Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 15:24:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменские СМИ
Голосование
Вопрос: Как часто вы читаете местные газеты?
Читаю каждую неделю
Читаю от случая к случаю (1-2 раза в мес)
Читаю, но очень редко (1-2 раза в полгода)
Почти не читаю (1-2 раза в год)
Не читаю принципиально. Совсем.

Страниц: 1 ... 577 578 [579] 580 581 ... 696   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские СМИ  (Прочитано 1962679 раз)
0 Пользователей и 101 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #8670 : 21 Февраля 2013, 11:27:53 »

Таки да, получается что "Компас" - детский сад, штаны на лямках. Обычно в ХОЛДИНГЕ железная дисциплина и тотальный контроль за всем. Иначе это не холдинг а филиал ЖКХ  Смеющийся
ну вот такова реальность, другой не дано:) поэтому все-таки больше напрягается тот, кому нужнее результат. Я на выставке в ноябре полдня компас вызванивала - а они тоже были медиа-спонсорами.
Видимо, просто отсутствует система фиксации звонков и электронного документооборота с контролем исполнения. Иначе плюхи раздаются очень бодро, равно как и премия тает.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #8671 : 21 Февраля 2013, 11:32:36 »

Таки да, получается что "Компас" - детский сад, штаны на лямках. Обычно в ХОЛДИНГЕ железная дисциплина и тотальный контроль за всем. Иначе это не холдинг а филиал ЖКХ  Смеющийся
ну вот такова реальность, другой не дано:) поэтому все-таки больше напрягается тот, кому нужнее результат. Я на выставке в ноябре полдня компас вызванивала - а они тоже были медиа-спонсорами.
Видимо, просто отсутствует система фиксации звонков и электронного документооборота с контролем исполнения. Иначе плюхи раздаются очень бодро, равно как и премия тает.
Дим, ну о чем ты говоришь вообще)))
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #8672 : 21 Февраля 2013, 11:50:10 »

Таки да, получается что "Компас" - детский сад, штаны на лямках. Обычно в ХОЛДИНГЕ железная дисциплина и тотальный контроль за всем. Иначе это не холдинг а филиал ЖКХ  Смеющийся
ну вот такова реальность, другой не дано:) поэтому все-таки больше напрягается тот, кому нужнее результат. Я на выставке в ноябре полдня компас вызванивала - а они тоже были медиа-спонсорами.
Видимо, просто отсутствует система фиксации звонков и электронного документооборота с контролем исполнения. Иначе плюхи раздаются очень бодро, равно как и премия тает.
Дим, ну о чем ты говоришь вообще)))
В смысле - и правда отсутствует что ли?  В замешательстве
Записан

Подпись не придумана
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #8673 : 21 Февраля 2013, 12:01:46 »


Видимо, просто отсутствует система фиксации звонков и электронного документооборота с контролем исполнения. Иначе плюхи раздаются очень бодро, равно как и премия тает.
Дима, это Каменск. Тут система стимуляции совсем другая. В каждом медиа-холдинге - свои методы. Подробней не буду, но это точно не материальные блага. Поэтому и стимулируется командный дух и лозунг типа "мы работаем не за деньги" Крутой
Но вобщем-то и Силья и ПалРудольфыч в курсе этих всех дел, потому и странны для меня их удивленные высказывания. Как с другой планеты прилетели, чес-слово.
Что уж говорить, когда некий товарищ заснял видео (одно из самых качественных) метеора и предлагал местным СМИ, никого это почти не заинтересовало. Вяло попросили телефон и всё. А всякие Рейтеры БибиСи и прочие РоСсииНьюс вызванивали, отправляли договора на показ и платили денежку. Небольшую, но видеорегистратор окупился. А вы тут про хор какой-то никому не известный...
Надо иногда осознавать объективную реальность и жить с ней в гармонии. Тогда и неприятных удивлений будет меньше. Подмигивающий
Записан

PARAZITIFFF
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #8674 : 21 Февраля 2013, 12:05:21 »


В смысле - и правда отсутствует что ли?  В замешательстве
Правды нет - это правда (с)
А истина для человечества недоступна. Живем и дышим дальше, спокойно и расслабленно.  
Записан

PARAZITIFFF
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #8675 : 21 Февраля 2013, 12:42:21 »

Видимо, просто отсутствует система фиксации звонков и электронного документооборота с контролем исполнения. Иначе плюхи раздаются очень бодро, равно как и премия тает.
Дима, это Каменск. Тут система стимуляции совсем другая. В каждом медиа-холдинге - свои методы. Подробней не буду, но это точно не материальные блага. Поэтому и стимулируется командный дух и лозунг типа "мы работаем не за деньги" Крутой
Да я в общем то не про стимуляцию, а про контроль говорил.
В хорошей организации, информация никуда не теряется в принципе. Поступила заявка на съемку - она будет отработана или къебенизирована по техническим причинам. Но в системе всегда останется след - вот она поступила, вот она отработана или отклонена. Тем более если компания выступает спонсором - прописываются ответственные лица за каждую часть спонсорства, за рекламу в газетах, за перевод бабла артистам, за съемку... в случае прокола - виновный "стимулируется", не важно материально или страпоном без вазелина... Только тогда это ХОЛДИНГ, на видимо да, это Каменск...  Смеющийся
Хотя когда я говорю - "да что вы хотели от нашего задрищенска?!" меня отдельные личности начинают обвинять в непатриатичности и прочих некрасивых вещах...  Крутой
Ладно, проехали... в общем то глубоко пофиг на какой то там хор и какое то там освещение его в СМИ 
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #8676 : 21 Февраля 2013, 12:57:59 »

Видимо, просто отсутствует система фиксации звонков и электронного документооборота с контролем исполнения. Иначе плюхи раздаются очень бодро, равно как и премия тает.
Я конечно извинюсь за офтоп, а что в организации где ты сейчас трудишься все с этим в порядке? И начальник всегда в курсе что творят его подчиненные. Ты таки сумел выстроить электронный документооборот? Подмигивающий Тогда это точно эпический подвиг...
Если по теме, то реальность к сожалению в том что бардака в СМИ даже больше чем в любой другой организации. Ибо все люди творческие со своими тараканами, которые требуют уважения и трепетного к ним отношения. Ну и поток информации велик при полной нехватке кадров. Какое тут качество. Бери больше - кидай дальше...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #8677 : 21 Февраля 2013, 12:59:16 »


В хорошей организации, информация никуда не теряется в принципе. Поступила заявка на съемку - она будет отработана или къебенизирована по техническим причинам. Но в системе всегда останется след - вот она поступила, вот она отработана или отклонена. Тем более если компания выступает спонсором - прописываются ответственные лица за каждую часть спонсорства, за рекламу в газетах, за перевод бабла артистам, за съемку... в случае прокола - виновный "стимулируется", не важно материально или страпоном без вазелина...

Ты не сравнивай. Наши медиа-холдинги развиваются своими, сложными путями, потому и клубок этот лучше не распутывать. По формуле "работает - ну и не трогай". В цепочке могут быть такие странные полупроводники, что никогда не знаешь, пройдет сигнал, или трансформируется во что-то совсем другое. Вобщем, жизнь кипит и бурлит Йа креведко

Тимофей прав. На словах можно придумать совершенную структуру, которая на деле не будет работать. Соответственно и наоборот. Человеческий фактор. В данном случае, мы с Калинкой единогласно указали на то, что цепочка изначально неправильно запущена. соответственно в этом и причина.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2013, 13:02:28 от Sandro Feel IN » Записан

PARAZITIFFF
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #8678 : 21 Февраля 2013, 14:08:14 »


я может вам открою секрет - мальчикам с камерами в большинстве случаев вообще пофиг что снимать.
Я говорил в целом о "Компас-ТВ" в данном случае. Дело не только в операторах. То есть никому из журналистов (ну, тех, кто текст за кадром читает) даже в голову не пришло вспомнить о хоре. Выпускающему тоже. Значит... не интересно.
Но дело не в этом. Тут вообще показана каменская система медиа-спонсоров. К чему такие сложности? Вот тот же "Компас" или "Гонг" могли себя распиарить больше, если бы на заныкивал приезжих звезд. Вот приехал Кузя из "Универа". Да пусть все с ним поговорят из СМИ, с учетом какой-то эксклюзивинки своей. Все равно же: "Универ" - ТНТ - "Компас". А так... многое уходит в пустоту...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #8679 : 21 Февраля 2013, 14:19:37 »

КомпасМедиа, смотрю СмотриТВ запустил... Лого чё-то только у него на СТСовское старое сильно смахивает... В замешательстве

А чё, при онлайн-трансляции радива, кстати, названия треков не транслируются? В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #8680 : 21 Февраля 2013, 14:22:03 »

Цитировать
Тут вообще показана каменская система медиа-спонсоров. К чему такие сложности?

Это старый и больной вопрос. Он будет существовать до тех пор, пока в К-Ур существует медиафеодализм. Все друг-другу конкуренты, несмотря на вынужденную кадровую текучесть. По идее, хотя бы раз в год на том же балу прессы главы корпораций могли бы перетереть эти темки. Но пока оно всех устраивает
Записан

PARAZITIFFF
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #8681 : 21 Февраля 2013, 15:11:57 »


Я говорил в целом о "Компас-ТВ" в данном случае. Дело не только в операторах. То есть никому из журналистов (ну, тех, кто текст за кадром читает) даже в голову не пришло вспомнить о хоре. Выпускающему тоже. Значит... не интересно.

даже если и так:) если у нас цель - не перевоспитать конкретно взятого журналиста или компанию, а сделать сюжет о мероприятии, на которое мы хлопнули определенное количество сил, прячем подальше обиды типа "ах, им неинтересно, ну и дураки" и делаем то, что должны - только-то и всего
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #8682 : 21 Февраля 2013, 18:30:49 »

"ах, им неинтересно, ну и дураки" и делаем то, что должны - только-то и всего
Мне самому это хор, если честно, не очень интересен Подмигивающий Так что "Компас" я понимаю где-то  Улыбка
Записан
Uriah
Постоялец
***

Карма: +35/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 360


Слушайте радио, господа. У нас интересно и весело


WWW
« Ответ #8683 : 21 Февраля 2013, 19:22:24 »

Хочу влажно плюнуть лягнуть Компас-ТВ.


Зря, Пал Рудольфыч. Сначала подумай можем ли мы на ТНТ показывать проект России 1.
На КТВ может бы и показали, но вопрос сколько бы "благодарных" зрителей это смотрели.
Поэтому гнать куда-то съёмочную группу, за сомнительным  результатом???
А, что касается спонсорской поддержки, так этот хор меня, на постоянно вещающем в кабинете "Радио Компас"  - так достал!!!
Хоть стреляйся! То же было и в газете и на ТВ.Так, что - ЗРЯ!!!
Такая, же "вакханалия хора" была и на других станциях (на "Рекорде", "Европе Плюс" - ну совсем формат хора им. Майданова).
Но, это уже наш внутренний вопрос.
На будущее если хочешь, чтобы о концерте узнало как можно больше народа - это к нам.
Ну, а если, чтобы сюжет об этом  показали по ТВ - в "РИМ".
Записан
Сергей Бутырин
Старожил
****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #8684 : 21 Февраля 2013, 21:17:31 »

   Скромнее коллеги, скромнее....  60% билетов на хор были проданы ДО НАЧАЛА вашей медиа поддержки.
Записан
Страниц: 1 ... 577 578 [579] 580 581 ... 696   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!