Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 04:03:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Музыка и все что с ней связано
| | |-+  Каменские команды
Голосование
Вопрос: Какая рэп компнда Каменска - Уральского вам нравится больше???  (Голосование закончилось: 20 Января 2009, 21:57:31)
Клю.Ф. - 2 (6.9%)
Aspirin Jah - 5 (17.2%)
До слёз - 0 (0%)
БиП - 2 (6.9%)
V.I.4 - 1 (3.4%)
Новые Идеи - 0 (0%)
Aгрессор Xavье - 0 (0%)
Замес PRO - 0 (0%)
Street PROgressione - 0 (0%)
Сословие К - 1 (3.4%)
Joker - 1 (3.4%)
не нравится ничего. - 15 (51.7%)
другие - 2 (6.9%)
Всего голосов: 27

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменские команды  (Прочитано 43406 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #120 : 05 Января 2009, 18:38:39 »

На форуме есть встроенная проверка орфографии.

По моему она не в форуме встроена а в браузере
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Michael Scofield
Старожил
****

Карма: +46/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1055





« Ответ #121 : 05 Января 2009, 19:01:32 »

Ну хз, я такого больше нигде не видел.
Записан

я фигею в этом Зоопарке
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #122 : 05 Января 2009, 19:32:09 »

У меня сейчас в ФФ 3  простым нахатием правой кнопки мышы, на текстовом поле, в контекстном меню предлагает проверку правописания.

З. Ы. это не аффтоп а руководство к действию для главного неграмотея к-ура
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #123 : 05 Января 2009, 21:36:26 »

А уравень русского на 4, ну тогда я думал мне этого хватит, но сейчас уже мало...
чуваг, я бы твоей учИтильнидзе кол поставил за такого ученика, и за то, что у тебя 4-ка. Я серьёзно. Я понимаю, что сейчас книги читать не принято, что в интернете царит падонкафский слэнг. Но надо стремиться к грамотной речи. Надо. А то тебя не всегда можно понять
Записан

PARAZITIFFF
БаРоНеС
БаРоНеС, да я такой...
Пользователь
**

Карма: +3/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 251


Начало соло, все впереди...


WWW
« Ответ #124 : 05 Января 2009, 22:31:09 »

Ну стремиться надо всегда, и не важно какая цель важен результат
Записан

Я одиночка...так проще.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #125 : 11 Января 2009, 13:30:43 »

Блин Баронес учи ты русскей йезыг йа се фсе глоза сломал уже ((((
Записан
Aspirin Jah
Новичок
*

Карма: +33/-12
Offline Offline

Сообщений: 110



« Ответ #126 : 11 Января 2009, 16:10:05 »

укоз-укоз....
нормальные чуваки на хип-хоп.ру выкладывают. Или на реалмьюзик Крутой

Сандроу! У альбома моего есть официальная страничка
http://soundburg.ru/AspirinJah/
..да и на хипхапру сейчас активно обсуждаем сей релизец... Что касается выпуска диска в продажу то тут полнейшая Вата... Были варианты выпуска, совсем неплохо дело шло, но... бабахнул Кризес будь он неладен... В итоге, взвесив все за и против я выложил альбом новогодним подарком. Пусть будет так. Ибо основная идея, донести до слушателя это творчество, а с помощью сети в наше время это сделать проще, нежели ждать пока 15 тилетний подросток выпросит 200 р. на лицензионный дисочек. Лэйблы кстати как правило ничего не платят артистам, мой приятель выпустил диск на лэйбле и на свои кровно заработаные выкупал у лэйбла авторский тираж, чтоб знакомым раздать да родне... В наше время, когда рэп штамповать может каждый школьник, спасёт ситуацию только грамотный продюссер, имеющий связи и деньги... Лэйблы же лишь наживаются на хип-хоп артистах. Сейчас, если ты не близкий друг обладателя лэйбла, если ты не пил/курил с ним в одной компании, если ты общался с ним только в асе или по телефону-забудь о выпуске диска в свободную продажу. Ну ..а если друг, пил, курил..тогда хотябы запеши КАЧЕСТВЕННЫЙ материал... Такие дела..однакоо что то я мимо темы уже пошёл..что то меня понесло))))) Миррр!
Записан

Aspirin Jah
Новичок
*

Карма: +33/-12
Offline Offline

Сообщений: 110



« Ответ #127 : 11 Января 2009, 16:29:15 »

ых...  Музыкащас в стронге нашёл некоего Джокера... Темы про тусу на Торговике, хапнуть на площади, у фонтана. ну чувак восприимчивый. Похож одновременно и на Аспирина и На Француза с темаи а-ля Сява. поржал.
Бодрячком)))

Ты меня удивляешь)) У меня на альбоме с ним фит записан, песня "НА мир её...")) И я вам доложу, сограждане, что Джокер, один из самых перспективных ЭмСи Каменска, если не самый перспективный. Стиль чувствует, ритмика, дикция-всё на месте. Даст фору многим. Таких бы побольше, нашей белой стране)

..кстати..чтож вы все к Баронесу прицепились. Москва не сразу строилась. Где то есть у меня первая наша песня... где то 93 год выпуска..Не дай бог кто услышит)) Однако качество неплохое, хоть и записывали на катушечные магнитафоны, но на студии... Была тогда в "Металлурге" студия "Адрес" Музыканты там сидели с опытом, но вот слова "РЭП", никогда не слышали)) А Баронесу я бы посоветовал не рэпом занятся, для начала..а МУЗЫКОЙ!!! Потратить хотябы пару лет на изучение нотной грамоты, ну или на гитаре поиграть и попеть. А потом и рэп пойдёть как по маслу!
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #128 : 11 Января 2009, 18:29:54 »

Дa,дa Бaрoнeсу всe грaмoты прoхoдить. Кстaти нoтнaя тaлaнтaм прoщe зa мeсяц-два нa гитaркe мoжнo впoлнe снoснo нaучиться.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #129 : 11 Января 2009, 18:31:49 »

Послухал альбом Aspirin Jah. Вот это круто. Что называется почувствуй разницу.
Респект. Музыка
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #130 : 11 Января 2009, 22:06:16 »

Вау, какие люди! Макс, насчёт албума понятно, просто когда во всяких странных местах непонятные люди выкладывают - сомнительно. А насчёт Джокера поспорил бы. Да, несомненно, у чувака и стайл присутствует и ритм есть, и самая настоящая уличная подача и настоящие пацанские тексты. Но слишком много он нахватался у Француза. И акцентик присутствует. Ну и музончег - канешна грязноватый. Хотя да, уровень для Каменска неплохой. Может замутить сборник и раскрутить это дело по области?
Записан

PARAZITIFFF
Aspirin Jah
Новичок
*

Карма: +33/-12
Offline Offline

Сообщений: 110



« Ответ #131 : 12 Января 2009, 00:14:35 »

Вау, какие люди! Макс, насчёт албума понятно, просто когда во всяких странных местах непонятные люди выкладывают - сомнительно. А насчёт Джокера поспорил бы. Да, несомненно, у чувака и стайл присутствует и ритм есть, и самая настоящая уличная подача и настоящие пацанские тексты. Но слишком много он нахватался у Француза. И акцентик присутствует. Ну и музончег - канешна грязноватый. Хотя да, уровень для Каменска неплохой. Может замутить сборник и раскрутить это дело по области?
Дык, кто бы ещё этим занялся..сборником то.. Да и надо это кому? Щас сборников этих..как грязи) А насчёт того, что Джокер нахватался у Француза..не вижу я сходств никаких..почему то. В конце концов все мы нахватались у кого то и все мы лишь двадцать восьмая копия американцких рэпперов. Что поделать...опыт нужен, чтоб обрести своё лицо и звучание) Боян!
Записан

Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #132 : 12 Января 2009, 06:23:01 »

Дa,дa Бaрoнeсу всe грaмoты прoхoдить. Кстaти нoтнaя тaлaнтaм прoщe зa мeсяц-два нa гитaркe мoжнo впoлнe снoснo нaучиться.
за месяц-два можно научиться играть только песню "Алелуя! Возьми свет!" ))
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #133 : 12 Января 2009, 06:50:38 »

Лэйблы кстати как правило ничего не платят артистам, мой приятель выпустил диск на лэйбле и на свои кровно заработаные выкупал у лэйбла авторский тираж, чтоб знакомым раздать да родне...
Мрак!! >:D
Обычно 10% тиража авторскими выдают (чаще меньше)... Со сборниками сложнее -- там 1-5 штучек высылают каждому участнику. Правда, пару раз я платил денежку: за "Il Programma Di Religione", но там понятно -- 285 проектов на 500 тиража (и то я посылал на одну штучку, а прислали аж 18, бо лейбл обанкротился), и за "Ten Seconds Compilation Vol.2", но там на 39 участников всего 20 штук тираж, так что я ещё везунчик (представляю, какой ажиотаж начнётся, когда выйдет "Sloppy Seconds" с 4800 группами на тираж в пять сотен -- придётся ультра-оперативно реагировать, чтоб оригинальный диск достался, пусть и за бабки!!)... Подмигивающий
« Последнее редактирование: 12 Января 2009, 06:56:12 от Dr.ЦеллюлитЪ » Записан

Nikolaich
Гость
« Ответ #134 : 12 Января 2009, 10:42:36 »

Дa,дa Бaрoнeсу всe грaмoты прoхoдить. Кстaти нoтнaя тaлaнтaм прoщe зa мeсяц-два нa гитaркe мoжнo впoлнe снoснo нaучиться.
за месяц-два можно научиться играть только песню "Алелуя! Возьми свет!" ))
Серьёзно?
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!