Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Октября 2024, 23:41:39

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  По каким критериям Вы выбираете спутника\спутницу жизни?
Голосование
Вопрос: По каким критериям Вы выбираете спутника\спутницу жизни?
Красота
Ум
Красота и ум
Машина, квартира и т.п.
Главное что бы чувства были
Главное красивая мордашка, остальное пофиг
Главное, что бы в сексе все было супер
Мне пофиг...
за то что вкусно готовит или просто кормит

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20   Вниз
Печать
Автор Тема: По каким критериям Вы выбираете спутника\спутницу жизни?  (Прочитано 56700 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Чу-Дашка
Новичок
*

Карма: +17/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Журналиста ноги кормят


« Ответ #240 : 04 Мая 2009, 22:42:32 »

ладна, тада разберем такую ситуацию, дамы и господа. допустим, я непьющая. а потенциальные кавалеры, а гипотетически даже спутники жизни, пьющие. я-то кастинг проведу, напоив его, а вот он?
Напоив его, ты не кастинг проведёшь, а просто полицезреешь пьяную рожу (если сама при этом пить не будешь). И ничего этим не добьёшся.
Ты хороший психолог, как ты думаешь?
я интересуюсь некоторыми вопросами психологии, но назвать себе психологом не могу. а что? продолжай мысль)
Записан

"Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители"
Франсуа Гизо
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #241 : 04 Мая 2009, 22:48:28 »

но все проходит!

Ога, проходит. Как-то резко и неожиданно! Еще вроде утром ты любил, тебя любили, а вечером уже оказывается, что нифига не было! А жить дальше как-то надо.
А не пьющих, кста, не так уж и мало, как кажется на первый взгляд. Только они похоже все маленькие и толком в себе не разобравшиеся, так что видимо в спутники жизни не катят  Смеющийся
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Чу-Дашка
Новичок
*

Карма: +17/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Журналиста ноги кормят


« Ответ #242 : 04 Мая 2009, 23:04:17 »

ладна, тада разберем такую ситуацию, дамы и господа. допустим, я непьющая. а потенциальные кавалеры, а гипотетически даже спутники жизни, пьющие. я-то кастинг проведу, напоив его, а вот он?

Кстати  а что вы хотите увидеть во время того когда кавалер выпьет? По его шатаниям определите нужен он или нет? Или по его приставаниям?
думаю, что эти мудруе тетеньки, которые придумали совет с алкоголем, предпологают, что девушка увидит к какому типу психологического темперамента относится молодой человек и смогут адекватно сопоставить свои психологические особенности с его. или я не права?
Записан

"Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители"
Франсуа Гизо
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #243 : 04 Мая 2009, 23:07:26 »

думаю, что эти мудруе тетеньки, которые придумали совет с алкоголем, предпологают, что девушка увидит к какому типу психологического темперамента относится молодой человек и смогут адекватно сопоставить свои психологические особенности с его. или я не права?

Типо, если упал бревном и дрыхнет тихонько в уголочке, на вторую половину тянет, а вот если пошел барагозить, то извините, мимо?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #244 : 04 Мая 2009, 23:17:26 »

думаю, что эти мудруе тетеньки, которые придумали совет с алкоголем, предпологают, что девушка увидит к какому типу психологического темперамента относится молодой человек и смогут адекватно сопоставить свои психологические особенности с его. или я не права?

Типо, если упал бревном и дрыхнет тихонько в уголочке, на вторую половину тянет, а вот если пошел барагозить, то извините, мимо?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Ага... наверно типа того!
Записан
Чу-Дашка
Новичок
*

Карма: +17/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135


Журналиста ноги кормят


« Ответ #245 : 04 Мая 2009, 23:32:32 »

думаю, что эти мудруе тетеньки, которые придумали совет с алкоголем, предпологают, что девушка увидит к какому типу психологического темперамента относится молодой человек и смогут адекватно сопоставить свои психологические особенности с его. или я не права?

Типо, если упал бревном и дрыхнет тихонько в уголочке, на вторую половину тянет, а вот если пошел барагозить, то извините, мимо?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
:Dну эт кому как. кому-то может молодые люди поактивнее нравятся!
Записан

"Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители"
Франсуа Гизо
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #246 : 04 Мая 2009, 23:33:47 »

думаю, что эти мудруе тетеньки, которые придумали совет с алкоголем, предпологают, что девушка увидит к какому типу психологического темперамента относится молодой человек и смогут адекватно сопоставить свои психологические особенности с его. или я не права?

Типо, если упал бревном и дрыхнет тихонько в уголочке, на вторую половину тянет, а вот если пошел барагозить, то извините, мимо?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
:Dну эт кому как. кому-то может молодые люди поактивнее нравятся!

Что бы сразу в морду лица с порога  >Грустный
Записан
SANNY
Ветеран
*****

Карма: +272/-64
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2985


Сами понимаете, я белая и пушистая...


« Ответ #247 : 05 Мая 2009, 00:07:34 »

Вариант с выпивкой хорош - определить: буйный или помешанный Смеющийся
Мне больше нравится вариант, когда говорят, что о характере человека можно узнать по тому, как он ест... быстро/медленно, разборчив/все подряд.
А в старину так определяли хорошего работника. :D
Записан

Не до интернета и телевизора по-настоящему работающим людям (с) Змей k-ur.ru
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #248 : 05 Мая 2009, 00:10:31 »

Вариант с выпивкой хорош - определить: буйный или помешанный Смеющийся
Мне больше нравится вариант, когда говорят, что о характере человека можно узнать по тому, как он ест... быстро/медленно, разборчив/все подряд.
А в старину так определяли хорошего работника. :D

Я вот кушаю очень быстро, но очень разборчив в еде (по тому что сам готовлю) и не буду есть то что плохо приготовлено... какой я?
Записан
Крот
Пользователь
**

Карма: +15/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 162



« Ответ #249 : 05 Мая 2009, 06:18:49 »

Вариант с выпивкой хорош - определить: буйный или помешанный Смеющийся
Мне больше нравится вариант, когда говорят, что о характере человека можно узнать по тому, как он ест... быстро/медленно, разборчив/все подряд.
А в старину так определяли хорошего работника. :D

Я вот кушаю очень быстро, но очень разборчив в еде (по тому что сам готовлю) и не буду есть то что плохо приготовлено... какой я?
нормальный Смеющийся
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #250 : 05 Мая 2009, 06:59:12 »

SANNY, a рaссклaдку пo тoму с кaкoй скoрoстью кушaeт и пo рaзбoрчивoсти в eдe?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
KTATTOO
Ветеран
*****

Карма: +90/-55
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2131



« Ответ #251 : 05 Мая 2009, 07:09:10 »

Вариант с выпивкой хорош - определить: буйный или помешанный Смеющийся
Мне больше нравится вариант, когда говорят, что о характере человека можно узнать по тому, как он ест... быстро/медленно, разборчив/все подряд.
А в старину так определяли хорошего работника. :D

Я вот кушаю очень быстро, но очень разборчив в еде (по тому что сам готовлю) и не буду есть то что плохо приготовлено... какой я?
нормальный Смеющийся

Спасибо Паша, успокоил, я то уже начал сомневаться ))))
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #252 : 05 Мая 2009, 09:50:04 »

ладна, тада разберем такую ситуацию, дамы и господа. допустим, я непьющая. а потенциальные кавалеры, а гипотетически даже спутники жизни, пьющие. я-то кастинг проведу, напоив его, а вот он?
Напоив его, ты не кастинг проведёшь, а просто полицезреешь пьяную рожу (если сама при этом пить не будешь). И ничего этим не добьёшся.
Ты хороший психолог, как ты думаешь?
я интересуюсь некоторыми вопросами психологии, но назвать себе психологом не могу. а что? продолжай мысль)
Это я нащщёт кастинга, который ты собираешься устроить.  Улыбка Если ты психолог (не по образованию, а по жизненному опыту), тебе совсем необязательно кого-то поить, чтоп понять что за человек перед тобой. Вот мне, например, надо пообщаться с человеком минут 30 - 40, чтоп ВСЁ понять про него. Советую пользоваться не авкоголем, а головой.  Подмигивающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #253 : 05 Мая 2009, 10:01:59 »

записал в блокнотег: "больше 29 минут с николаичем не общаться"  Рот на замке  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #254 : 05 Мая 2009, 10:03:57 »

записал в блокнотег: "больше 29 минут с николаичем не общаться"  Рот на замке  Смеющийся
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!