Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
06 Октября 2024, 10:26:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Ахтунг - Ахтунги наступают! Или еще один педофил-оборотень в Каменске...  (Прочитано 58317 раз)
0 Пользователей и 234 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #135 : 09 Июня 2009, 13:16:37 »

Нет, народ, я реально фигею. Поймали одного педофила - и сразу вопли и требования его повесить. А то, что у нас сотни тысяч детей в детдомах, на улице, от тысяч детей ежегодно суки-мамашки отказывются прямо в роддомах, я уж не говорю о неизвестных количествах никому не нужных детей при живых родителях... это все как, нормально?
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #136 : 09 Июня 2009, 13:18:05 »

Нет, народ, я реально фигею. Поймали одного педофила - и сразу вопли и требования его повесить. А то, что у нас сотни тысяч детей в детдомах, на улице, от тысяч детей ежегодно суки-мамашки отказывются прямо в роддомах, я уж не говорю о неизвестных количествах никому не нужных детей при живых родителях... это все как, нормально?
Это уже вопрос другой темы. Не спорю, тема больная и актуальная, но она другая. Как этим вопросом, так и тем заниматься НАДО.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #137 : 09 Июня 2009, 13:21:59 »

Почему другая то, если она напрямую связана? Изнасиловали вроде как детдомовского мальчика. А все почему? Потому что за ним никто толком не следил, и всем [вырезано цензурой].
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #138 : 09 Июня 2009, 13:24:34 »

Почему другая то, если она напрямую связана? Изнасиловали вроде как детдомовского мальчика. А все почему? Потому что за ним никто толком не следил, и всем [вырезано цензурой].
Отвлекусь...
То есть, если кого-то убьют в армии, то мы должны армию расформировать?
То, что ребёнок находится в детдоме не является поводом для того, чтобы его/её насиловать.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #139 : 09 Июня 2009, 13:55:05 »

Почему другая то, если она напрямую связана? Изнасиловали вроде как детдомовского мальчика. А все почему? Потому что за ним никто толком не следил, и всем [вырезано цензурой].
Отвлекусь...
То есть, если кого-то убьют в армии, то мы должны армию расформировать?
То, что ребёнок находится в детдоме не является поводом для того, чтобы его/её насиловать.
При чем тут армию реформировать? Я о социальной проблеме говорю. Детдома сносить не надо. Но как так получается, что в России такое дикое количество ненужных детей? Я неоднократно слышала о том, что Россия - рай для педофилов как раз по этой причине. Но нет же, мы с педофилами типа боремся (да и то - вопрос насколько эффективно) и при этом сами им создаем условия для комфортного существования.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #140 : 09 Июня 2009, 14:46:30 »

Проверить для начала надо всего два (или три  В замешательстве) учителя. Потом у тебя до 5 класса время на остальных будет. Подмигивающий

Интересно каким образом? Перед каждым раздеватььсвоего ребёнка и смотрет на его акцию? Или сам будешь раздеваться?
Здесь единственный совет: лучше изучите школу, в которую отдаёте своего ребёнка, поговорите с родителями учеников, если есть возможность с самими учениками. Пройдитесь по классам, посмотрите обеспечение, порядок и т.д. Если коллектив тесный и дружный, учителя открытые, то можно не боятся, в таком коллективе моральные уроды не работают. А если пофигизм, склоки, бардак, то лучше такую школу стороной обходите. Ничего хорошего ваш ребёнок там не получит...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #141 : 09 Июня 2009, 15:11:51 »

эх как вспомню своих училок в начальных классах... яб с такими сам попедофильничал...  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #142 : 09 Июня 2009, 17:20:26 »

Ой народ, педофилия - это болезнь, и растрелами тут никого не запугаешь.
Педофилия -- не болезнь, иначе педофилы бы отправлялись в дурдома, а не на нары... Подмигивающий
Записан

Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #143 : 09 Июня 2009, 17:36:04 »

эх как вспомню своих училок в начальных классах... яб с такими сам попедофильничал...  Йа креведко
Училок тоже этой теме сажают будь здоров, попадаются даже рецидивистки... Подмигивающий
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #144 : 09 Июня 2009, 18:25:36 »

А вот это не страшно?Непонимающий??


Эксперты, занимающиеся реабилитацией выросшей среди кошек и собак читинской девочки, отмечают положительные изменения у ребенка, сообщила «Интерфаксу» во вторник руководитель реабилитационного центра «Надежда» Татьяна Мисник. Между тем она отметила, что окончательных выводов сейчас делать нельзя, так как девочка начала проходить реабилитацию всего неделю назад.
Ранее сообщалось, что инспекторы по делам несовершеннолетних нашли в одной из квартир Читы пятилетнюю девочку, ребенка воспитывали не родители, а собаки и кошки. Малолетняя девочка ни разу не была на улице. Неумытая, в грязной одежде, с повадками домашнего животного, Наташа кидалась на людей как собачка. За эти годы ребенок смог освоить только язык животных.
Девочку поместили в социально-реабилитационный центр «Надежда». Специалисты центра отмечают, что девочку нельзя сравнивать с Маугли. Наташа хорошо адаптировалась, она ходит на двух ногах, проявления «собак» и «кошек» у нее эпизодические.
«Девочка очень подвижная и общительная, к детям — ласкова, но играет с ними редко. Она предпочитает мягкие игрушки — кошек и собак», — рассказал представитель реабилитационного центра «Надежда».
Мать Наташи узнала о судьбе своей дочери из СМИ. Она заявила, что два с половиной или три года назад девочку забрал отец. В свою очередь, отец утверждает, что бабушка его жены попросила забрать девочку, что он и сделал. С тех пор Наташа жила у него с его родственниками в трехкомнатной квартире в Чите. Отца девочки разыскали милиционеры. Он работает у одного из частных предпринимателей. У родителей Наташи еще двое детей — старшая дочка живет у бабушки с материнской стороны, самая младшая — у матери. Отдел дознания Железнодорожного ОВД города Читы возбудил уголовные дела на отца и мать девочки.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #145 : 09 Июня 2009, 19:05:59 »

я и похлеще придумать могу... а вообще у меня есть подозрения что форумчане хотят увести тему в сторону.  :censored: вам, не позволю! Что с педагогом, сидит или еще в больничке отдыхает?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Glas
Гость
« Ответ #146 : 09 Июня 2009, 19:27:09 »

я и похлеще придумать могу... а вообще у меня есть подозрения что форумчане хотят увести тему в сторону.  :censored: вам, не позволю! Что с педагогом, сидит или еще в больничке отдыхает?
Он в СИЗО №1 Рот на замке
Записан
Glas
Гость
« Ответ #147 : 09 Июня 2009, 19:29:57 »

Лично меня возмущает текст статьи по которой проходит А.Ш.


Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #148 : 09 Июня 2009, 19:40:27 »

 :censored: :censored: :censored:! Я порой просто :censored: над нашим правосудием! У пацана ведь шрам в душе на всю жизнь останется и не известно что из этого мальчугана потом вырастет!

Муди этому блюмену надо отрезать под корень... тупыми ножницами...
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Glas
Гость
« Ответ #149 : 09 Июня 2009, 19:49:06 »

тут ничего не проводишь, тупо ездишь на официальные комменты, и то кое-кто в истерике бьется
а вообще, как вы себе представляете это расследование? Поехать в Курган, говорить с тамошним ГУВД, найти тех мальчиков пострадавших (им уже больше 20 всем), поспрашивать, как жизнь сложилась? Ну типа НТВ творит - так представьте, сколько на такие вещи тратит НТВ. Нам бы с местной инфой разобраться успеть%)Пусть каждый делает свое дело, я думаю, НТВ этого случая не пропустит

Буду предельно вежлива, после бани прям белая и пушистая.
На официальных комментах вас не видела. Это раз.
 А второй момент на счет "найти мальчиков пострадавших, поспрашивать, как жизнь". Представьте себя на их месте. Например,  к вам 9 лет назад приставал педофил, тетьки и дядьки на следствии и в суде вас расспрашивали. Было, наверняка, хреново и стыд, помноженный на ненависть  приходилось испытывать каждый раз. И вот, кажется, всё забылось, жизнь налаживается. Девушка появилась любимая. Хоп...Нагрянули журналюги  и давай тебя на камеру терзать: " Как жизнь, жертва педофила?"
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!