Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 14:21:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Общепит в Каменске.
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 91   Вниз
Печать
Автор Тема: Общепит в Каменске.  (Прочитано 284600 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #1155 : 28 Марта 2013, 09:59:59 »

мы частенько с дочерью заказываем роллы,так как обе любительницы этого вида еды....по первости когда службы доставки только начали появляться пробовали заказывать в разных,ну чисто для сравнения...в итоге остановились на роллах  Токио - вкусно,быстро и адекватно по ценам,роллы не разваливаются, нам нравится.
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1156 : 28 Марта 2013, 10:43:59 »

на обед вчера заезжал в большие тарелки.

обстановка - отлично, камерность и открытость в одном флаконе.
кухня - средне, фетучини с лососем были явно передержаны, лосось вместо слабосолёного стал слабоварёным, да и фетучини разварились.
обслуживание - видно что стараются, но нет предела совершенству.

основной минус - нет расчёта по картам.

Вывод: хорошее место для встречи с друзьями и общения.
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #1157 : 28 Марта 2013, 10:44:42 »

мы частенько с дочерью заказываем роллы,так как обе любительницы этого вида еды....по первости когда службы доставки только начали появляться пробовали заказывать в разных,ну чисто для сравнения...в итоге остановились на роллах  Токио - вкусно,быстро и адекватно по ценам,роллы не разваливаются, нам нравится.
А мы с дочерью и сами их делаем. Благо сейчас все составляющие (ингридиенды) можно приобрести.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1158 : 09 Мая 2013, 22:45:22 »

Пицца Миа открылась сегодня! Пошла в Апельсин за Мотив платить и увидела мигающую рекламу рядом. Кусочек съела!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7849


איציק


WWW
« Ответ #1159 : 09 Мая 2013, 23:02:59 »

Пицца Миа открылась сегодня! Пошла в Апельсин за Мотив платить и увидела мигающую рекламу рядом. Кусочек съела!

И как: и по цене и по вкусу?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1160 : 09 Мая 2013, 23:17:24 »

Пицца Миа открылась сегодня! Пошла в Апельсин за Мотив платить и увидела мигающую рекламу рядом. Кусочек съела!

И как: и по цене и по вкусу?

Почти, как и в Екатеринбурге. Интерьер не очень понравился. Но, может, еще доработают. )
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #1161 : 09 Мая 2013, 23:30:46 »

мы частенько с дочерью заказываем роллы,так как обе любительницы этого вида еды....по первости когда службы доставки только начали появляться пробовали заказывать в разных,ну чисто для сравнения...в итоге остановились на роллах  Токио - вкусно,быстро и адекватно по ценам,роллы не разваливаются, нам нравится.
я дико извиняюсь, это ж какое время вы обозначили - когда службы доставки только начали появляться ?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1162 : 09 Мая 2013, 23:51:53 »

на обед вчера заезжал в большие тарелки.

обстановка - отлично, камерность и открытость в одном флаконе.
кухня - средне, фетучини с лососем были явно передержаны, лосось вместо слабосолёного стал слабоварёным, да и фетучини разварились.
обслуживание - видно что стараются, но нет предела совершенству.

основной минус - нет расчёта по картам.

Вывод: хорошее место для встречи с друзьями и общения.
Ага... обстановка и дизайн внутри - на хорошем уровне... понравилось  
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1163 : 10 Мая 2013, 23:18:03 »

Посетили сегодня всей семьёй "Миа"..или "Мио"?. Хм. Ну в обчем в двух словах-впечатления.
При входе напахнуло как в классической столовой, которая находилась на БПК и называлась-"диетической". Смесь запаха тушёной капусты и.....и ещё чего-то-не понял чего-но чего-то сьестного Йа креведко. Народу- в основном молодёжь-лет этак по 20-25. По виду-"рИальные посоны". дело было ближе к 21-00. Может днём контингент-другой.Но все ведут себя прилично . также небольшое количество семейных пар с детьми. Для детей- эрзац-"лабиринт"-правда бесплатный. Правда ограничения по возрасту от 2 до 7 лет и рост не выше 120 сантимов (старший растроился-младший обрадовался) Обстановочка из мебелей-приличная-интерьерчик-ничотаг. Столики и стульчики-стлики на 4-х человек-стульчики пластиковые-а не мягкие. Есть  "сортир" -пока в приличном состоянии, даже очень приличном. Не специально инспектировал Йа креведко-а зашли руки помыть RTFM Улыбка.
 Из меню-пицца,куриные лапкибёдрышкигрудка, гамбургерычизбургеры-(которых почему-то не было В замешательстве). Мороженное,кексики, картошка-фри. Напитки-ну кола. , кофиё, чай.
Исчо у них продают пивандрий-что не очень гуд, я так думаю. хотя вроде как позиционировалось семейное кафе-или я неправильно понял рекламу?
 По ценам. если честно-я в этом не бум бум-приведу пример. 3 куска пиццы, 2 куриные лапки-кофе-один-2 картошки фри, 3 стакана-0,3 колы- пясот рублёв.
Кофе в стаканчиках-по обьёму стаканчики чутка поменьше чем в шмукерсе.
 Девушки-что убирают со столов (блин-никак не привыкну Строит глазки-воспитание советское Строит глазки-и до сих пор во всех кафэ и столовых посуду уношу сам Улыбка) всё время "стреляли" глазками, искали тех-кто уже всё докушал и собирался уходить. А найдя-стемглав неслись к тому столику. такое очучение-что иногда даже были недовольны что клиэнт так медленно уходит-а им ну вот прям так быстро надо убрать со стола. Ну и вообче видно-что персонал заметно волнуется, и хм.чересчур как-то вежлив
Так-ну вроде если вкратце-то всё. На выходе с важным видом спросил про ви-фи Йа креведко. Менеджер зала сказал с слегка задумчивым видом " Должен быть-попробуйте" Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #1164 : 10 Мая 2013, 23:20:47 »

Ну не понимаю я Каменск..
Чего вы хотите от пиццерыгаловок? 
Записан

Подпись не придумана
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1165 : 10 Мая 2013, 23:24:25 »

Ну не понимаю я Каменск..
Чего вы хотите от пиццерыгаловок? 
так так то конечно да, но всегда же надеишьси на лучшее Улыбка
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1166 : 10 Мая 2013, 23:24:54 »

Исчо у них продают пивандрий-что не очень гуд, я так думаю. хотя вроде как позиционировалось семейное кафе-или я неправильно понял рекламу?
:- всегда продавали.
По ценам. если честно-я в этом не бум бум-приведу пример.
на ихнем сайте есть цены.

Сообщение присоединено: 10 Мая 2013, 23:31:49
Ну не понимаю я Каменск..
Чего вы хотите от пиццерыгаловок?  
так так то конечно да, но всегда же надеишьси на лучшее Улыбка
ну, туалет же тебя не разочаровал. вот оно - лучшее. Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Мая 2013, 23:32:02 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Igorina
Постоялец
***

Карма: +40/-10
Offline Offline

Сообщений: 489


« Ответ #1167 : 11 Мая 2013, 10:04:36 »

Если где нибудь настраивались вот на это http://ktforum.ru/novosti/27886-svobodnoe-wi-fi-ot-kamensktelekoma.html, то в пицце-миа гаджет сам подключится.
Записан
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #1168 : 11 Мая 2013, 21:26:07 »

Сходил в ПиццуМиа.
Собссно претензий три:
- кассиры тормозят (это со временем пройдёт, надеюсь)
- не всё есть в наличии (при мне забрали последний кусок Греческой, а новую не приготовили. Бургеров как не было, так и нет вообще)
- вкус хуже, чем в Ебурге (Картошка фри какая-то кислая и мяса в пиццу, по ощущениям, кладут меньше, а всякого соуса и овощей - больше)
А в остальном всё традиционно: цены нормальные, народ толпится (хотя после праздников, думаю, будет голяк), музыка орёт, телевизоры везде развешаны...
В целом ощущение, что долго она не протянет и пойдёт по стопам Фукерса - экономия на всём, ухудшение сервиса, ухудшение вкуса, потеря клиентов, урезка площади, закрытие.
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1169 : 11 Мая 2013, 21:34:47 »

В целом ощущение, что долго она не протянет и пойдёт по стопам Фукерса
+1
учитывая, что половина персонала оттуда. Йа креведко а аренда просто ацкая.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 76 77 [78] 79 80 ... 91   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!