Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 10:45:50

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121363 раз)
0 Пользователей и 138 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1890 : 12 Июня 2011, 16:48:45 »

Как учит Левитас: инструкции на каждый случай.  Улыбка

Кто такой Левитас?
Левитас, тот который учит лохов, которым не жалко своих денег, чтобы на его курсы ходить?  Крутой
Инструкции на каждый случай не напишешь. Должны быть люди способные решить задачи и наделённые определёнными полномочиями, готовые взять отвественность при принятии решения на себя - вобщем хорошо оплачиваемые профессионалы  RTFM. Инструкции должны закреплять эти установки и кооректироваться, с учётом новых случаев и анализа действий этих людей при решении проблемы  RTFM Уровень менеджмента в ПТП (ниже плинтуса, который) не может создать таких условий, и тут никакие инструкции не помогут  Крутой


Без оскорблений!!! И той и другой стороны!

У упомянутого Левитаса масса бесплатной информации. Полезной! Только пользуйтесь!
А инструкции для туповатых диспетчеров пора написать давно. Они даже не имеют общего расписания по всем маршрутам. В Старом Каменске нет инфы по Трубному и УАЗу, и наоборот.  Только и могут, что номер телефона дать. Вот и названивай, узнавай, когда что и где идет. Особенно, когда надо пересадки спланировать по времени пригород с редко ходящим "городом".  Грустный
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1891 : 12 Июня 2011, 16:52:52 »

Только и могут, что номер телефона дать.
и на том спасиба  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1892 : 12 Июня 2011, 18:39:03 »

Без оскорблений!!! И той и другой стороны!

У упомянутого Левитаса масса бесплатной информации. Полезной! Только пользуйтесь!
А инструкции для туповатых диспетчеров пора написать давно. Они даже не имеют общего расписания по всем маршрутам. В Старом Каменске нет инфы по Трубному и УАЗу, и наоборот.  Только и могут, что номер телефона дать. Вот и названивай, узнавай, когда что и где идет. Особенно, когда надо пересадки спланировать по времени пригород с редко ходящим "городом".  Грустный

Без оскорбления диспетчеров, которые получают у "эффективного" менеджера Кайсарова тыщ 8   RTFM
Полезная информация Левитаса для лохов, полезна исключительно лохам  Крутой
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1893 : 12 Июня 2011, 22:08:44 »

Сударь, Вы, я вижу, информацией совсем не владеете.  Грустный
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1894 : 13 Июня 2011, 07:56:25 »


Димм правильно пишет - должен быть план действия в различных ситуациях  
У вас есть план, мистер Димм?
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1895 : 13 Июня 2011, 07:59:31 »

Сударь, Вы, я вижу, информацией совсем не владеете.  Грустный
Понятно, что среди тучи лохов 1 или 2 нелоха будут... а остальным то? тут Маркус зло зело прав...
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #1896 : 13 Июня 2011, 08:16:11 »

А как можно владеть тем, чем никто не владеет?
Как различить, где "баранизм", а где уже и "ослизмом" просвечивает?
Я вот "интуит" по прозе, но когда сталкиваюсь с жизнью просто улыбаюсь.
Нельзя ж как придурок ходить по городу и хохотать, хохотать, хохотать...
Безудержно!
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1897 : 13 Июня 2011, 08:27:42 »

Сударь, Вы, я вижу, информацией совсем не владеете.  Грустный
Сударыня, в нашем быстро меняющемся мире  Йа креведко, владеть информацией зачастую недостаточно - необходим ещё аппарат (лучше мыслительный) для анализа этой информации и её использования по назначению, в зависимости от качества этой информации  Крутой
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #1898 : 13 Июня 2011, 08:32:58 »

необходим ещё аппарат (лучше мыслительный)
а еще лучше - самогонный  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1899 : 13 Июня 2011, 09:26:10 »

Сударь, Вы, я вижу, информацией совсем не владеете.  Грустный
Сударыня, в нашем быстро меняющемся мире  Йа креведко, владеть информацией зачастую недостаточно - необходим ещё аппарат (лучше мыслительный) для анализа этой информации и её использования по назначению, в зависимости от качества этой информации  Крутой


Исходя из Ваших постов, я наблюдаю, что именно Вы им (аппаратом) и не пользуетесь. За информацию от Левитаса не обязательно платить. Наверное, это простительно. Ведь Вы же не менеджер транспортной компании.  Подмигивающий
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1900 : 13 Июня 2011, 09:37:51 »

Исходя из Ваших постов, я наблюдаю, что именно Вы им (аппаратом) и не пользуетесь. За информацию от Левитаса не обязательно платить. Наверное, это простительно. Ведь Вы же не менеджер транспортной компании.  Подмигивающий

Так давно же известно, что я дурак  Йа креведко, и не начальник транспортного цеха  Йа креведко
Естественно, чтобы лохи заплатили деньги за нужную (для лохов  Крутой) информацию, часть информации им можно дать и бесплатно...они потом ещё и спасибо скажут и на форумах провинциальных рекламу сделают  RTFM
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1901 : 13 Июня 2011, 09:44:35 »

КАк в жизни все переплелось: И Левитас и даже транспорт! (читать как стих!) Подмигивающий
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1902 : 13 Июня 2011, 09:50:43 »

КАк в жизни все переплелось: И Левитас и даже транспорт!
Левитас, как транспортная составляющая для передачи отчасти бесплатной информации туповатым диспетчерам одной транспортной организации  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1903 : 13 Июня 2011, 10:38:15 »

Левитас, как информационная составляющая для передачи пассажирам бесплатной информации туповатым диспетчером всех транспортных организаций Каменска. Все гораздо проще. Напишите инструкцию, что именно должен отвечать диспетчер в том или ином случае. Сегодня, они просто не берут на себя ответственность. "Отвяжитесь от меня" так и транслируется в трубку. "Звоните начальству".  Смеющийся
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1904 : 13 Июня 2011, 10:40:47 »

КАк в жизни все переплелось: И Левитас и даже транспорт! (читать как стих!) Подмигивающий

Что поделать, Майский, если именно Левитас занимается отладкой бизнес-процессов.  Подмигивающий И бесплатной информацией от него не все хотят пользоваться. А некоторые товарищи-форумчане все разоблачениями занимаются.))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!