Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:46:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121962 раз)
0 Пользователей и 170 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1905 : 13 Июня 2011, 10:49:52 »

Лариса, я во многом Маркусу не друх, но в этом "Левитас занимается отладкой бизнес-процессов" я ему точно не врах...
Сколько бохатых фирм уже сгорело, которым всякие Левитасы ставили бизнес-процессы...

Еще Ленин говорил (точнее я сдуру в какой-то работе прочитал и запомнил): "Декреты-Говно! Ставить (или находить) людей и спрашивать работу"...

Не дословно...

ну как твой Левитас со всем своим умом сможет выстроить бизнес процесс "уменьшения стоимости проезда" в отдельно взятом городе..?
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #1906 : 13 Июня 2011, 11:43:20 »

/
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1907 : 13 Июня 2011, 11:43:48 »

Левитас, как информационная составляющая для передачи пассажирам бесплатной информации туповатым диспетчером всех транспортных организаций Каменска. Все гораздо проще. Напишите инструкцию, что именно должен отвечать диспетчер в том или ином случае. Сегодня, они просто не берут на себя ответственность. "Отвяжитесь от меня" так и транслируется в трубку. "Звоните начальству".  Смеющийся
Знаешь сколько "правильных" инструкций на заводах валяются?  Смеющийся
А мы чёта никак Америку Португалию доганть и перегнать не можем  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1908 : 13 Июня 2011, 11:45:48 »

Что поделать, Майский, если именно Левитас занимается отладкой бизнес-процессов.  Подмигивающий

Левитас занимается отладкой бизнес-процесса "Разводка лохов на бабки"  Крутой
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1909 : 13 Июня 2011, 11:46:56 »

Лариса, я во многом Маркусу не друх, но в этом "Левитас занимается отладкой бизнес-процессов" я ему точно не врах...
Сколько бохатых фирм уже сгорело, которым всякие Левитасы ставили бизнес-процессы...

Еще Ленин говорил (точнее я сдуру в какой-то работе прочитал и запомнил): "Декреты-Говно! Ставить (или находить) людей и спрашивать работу"...

Не дословно...

ну как твой Левитас со всем своим умом сможет выстроить бизнес процесс "уменьшения стоимости проезда" в отдельно взятом городе..?

А речь идет вовсе не об уменьшении оплаты проезда. Точнее, не только о ней. (Я на своей работе тоже хочу дорого стоить. И иногда мне это удается. Оличаясь от средней стоимости. Улыбка )
Речь идет о нормальной работе транспорта в отдельно взятом Каменске.

А работу надо работать. В этом ты совершенно прав. А.Л. об этом же говорит. На своих семинарах. И в бесплатных рассылках тоже.  Улыбка Акцент на слове "бесплатных"! Не Левитас лично, а вы сами начинаете делать так, как надо.

Как отладить? Это зависит от поставленной цели. Если уже сейчас количество единиц транспорта на рейсах сократилось, то я могу предположить, что именно таким количеством вполне достигается требуемая плановая сумма сборов с пассажиров. И неважно, что люди либо стоят подолгу на остановках, либо пешком идут, не дождавшись.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1910 : 13 Июня 2011, 11:50:50 »

Что поделать, Майский, если именно Левитас занимается отладкой бизнес-процессов.  Подмигивающий

Левитас занимается отладкой бизнес-процесса "Разводка лохов на бабки"  Крутой

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А Маркус все о нем!.. Вникни в суть! Не считай деньги в чужом кармане. Речь не о "бабках" Левитаса, а о наших сэкономленных.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1911 : 13 Июня 2011, 11:51:39 »

Как отладить? Это зависит от поставленной цели. Если уже сейчас количество единиц транспорта на рейсах сократилось, то я могу предположить, что именно таким количеством вполне достигается требуемая плановая сумма сборов с пассажиров. И неважно, что люди либо стоят подолгу на остановках, либо пешком идут, не дождавшись.

Значить отлажен ужо БП (бизнес-процесс бабло-план)?  Йа креведко Левитас помог или сами додумались?  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1912 : 13 Июня 2011, 11:52:45 »

А Маркус все о нем!.. Вникни в суть! Не считай деньги в чужом кармане. Речь не о "бабках" Левитаса, а о наших сэкономленных.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Чтож ты из бесплатного там почерпнула такого, чего не знала раньше?  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1913 : 13 Июня 2011, 12:01:26 »

А Маркус все о нем!.. Вникни в суть! Не считай деньги в чужом кармане. Речь не о "бабках" Левитаса, а о наших сэкономленных.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Чтож ты из бесплатного там почерпнула такого, чего не знала раньше?  Йа креведко

Встречный вопрос, ты "на дядю" или на себя работаешь?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1914 : 13 Июня 2011, 12:02:18 »

Ой, чаво-то нет ответа  Шокирован
Видать очень ценна бесплатная информация от мосье рэбе Левитаса  Йа креведко
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1915 : 13 Июня 2011, 12:03:42 »

А Маркус все о нем!.. Вникни в суть! Не считай деньги в чужом кармане. Речь не о "бабках" Левитаса, а о наших сэкономленных.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Чтож ты из бесплатного там почерпнула такого, чего не знала раньше?  Йа креведко

Встречный вопрос, ты "на дядю" или на себя работаешь?
Меня дяди на работу не берут, т.к. я придурковат и никогда не был начальником транспортного цеха  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1916 : 13 Июня 2011, 12:05:29 »

Много чего почерпнула и не только у Левитаса. Как говорят, век живи - век учись. Всегда что-то есть новое. Мир меняется. И мы с ним.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1917 : 13 Июня 2011, 12:09:28 »

Много чего почерпнула и не только у Левитаса.
Это не ответ  Крутой
Если ты до него не знала, что такое бизнес-процесс, то помимо Левитаса определение дадут 100500 ссылок (бесплатных) в гугле  Крутой
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1918 : 13 Июня 2011, 12:16:13 »

Много чего почерпнула и не только у Левитаса.
Это не ответ  Крутой
Если ты до него не знала, что такое бизнес-процесс, то помимо Левитаса определение дадут 100500 ссылок (бесплатных) в гугле  Крутой

Это ответ, иначе и твой вопрос  -  не вопрос. Ответ краткий.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1919 : 13 Июня 2011, 12:22:30 »

Много чего почерпнула и не только у Левитаса.
Это не ответ  Крутой
Если ты до него не знала, что такое бизнес-процесс, то помимо Левитаса определение дадут 100500 ссылок (бесплатных) в гугле  Крутой

Это ответ, иначе и твой вопрос  -  не вопрос. Ответ краткий.
Вопрос был вполне конкретный: что узнала такого, чего не знала раньше?
Ответ говорит о том, что либо ничего нового, либо узнала что-то такое о чём не могу сейчас вспомнить, либо общеизвестные благоглупости (бесплатные) отбили напрочь память  Крутой
Вобщем вопросов больше не имею. Всё и так ясно - левитасы довольно удачно разводят впечатлительных дамочек тем, о чём те и вспомнить впоследствии не могут  Йа креведко
Записан
Страниц: 1 ... 126 127 [128] 129 130 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!