Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 10:22:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121103 раз)
0 Пользователей и 63 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1965 : 27 Июня 2011, 08:58:41 »

Да уж, в последнее время расписание как то фиговасто соблюдается  Повесилсо
Записан
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1966 : 27 Июня 2011, 09:11:07 »

А Васька слушает да ест anonimno  09:43:35 Просматривает тему Эта ужасная транспортная реформа в Каменске! .  Йа креведко
О, не слушает. Свалил уже  Йа креведко
Обираловка людей, неэффективное управление, несоблюдение графика движения - Миронов, если бы был порядочным человеком, должен был бы как  максимум выброситься из окна троллейбуса администрации, и как минимум уволиться с поста зама мэра по социальным  Йа креведко вопросам  RTFM
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #1967 : 27 Июня 2011, 09:13:33 »

А Васька слушает да ест anonimno  09:43:35 Просматривает тему Эта ужасная транспортная реформа в Каменске! .  Йа креведко
О, не слушает. Свалил уже  Йа креведко
Обираловка людей, неэффективное управление, несоблюдение графика движения - Миронов, если бы был порядочным человеком, должен был бы как  максимум выброситься из окна троллейбуса администрации, и как минимум уволиться с поста зама мэра по социальным  Йа креведко вопросам  RTFM
А вариант всё-таки проведения оным товарищем мониторинга уже не рассматривается?
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #1968 : 27 Июня 2011, 09:14:57 »

Пришлось мне тут на общественном в пятницу прокатиццо - 4 раза через мост перебежать. заметил две вещи:

1 Народ радостный  ть как на дне города - ходять улыбаются - наверное тому, что рутинная жизнь немножко приукрасилась прогулками)
2 Новый ливневой колодец у самого моста и лужа в 5 метрах от него  Апстена эта ваще дец какойто
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1969 : 27 Июня 2011, 09:17:01 »

Да уж, в последнее время расписание как то фиговасто соблюдается  Повесилсо

Так оно давно не соблюдается. Не только в последнее время.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1970 : 27 Июня 2011, 09:20:09 »

Пришлось мне тут на общественном в пятницу прокатиццо - 4 раза через мост перебежать. заметил две вещи:

1 Народ радостный  ть как на дне города - ходять улыбаются - наверное тому, что рутинная жизнь немножко приукрасилась прогулками)
2 Новый ливневой колодец у самого моста и лужа в 5 метрах от него  Апстена эта ваще дец какойто


Также шли в пятницу. Встретилось полгорода знакомых. Гулять можно, когда время позволяет.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1971 : 27 Июня 2011, 09:31:29 »

А Васька слушает да ест anonimno  09:43:35 Просматривает тему Эта ужасная транспортная реформа в Каменске! .  Йа креведко
О, не слушает. Свалил уже  Йа креведко
Обираловка людей, неэффективное управление, несоблюдение графика движения - Миронов, если бы был порядочным человеком, должен был бы как  максимум выброситься из окна троллейбуса администрации, и как минимум уволиться с поста зама мэра по социальным  Йа креведко вопросам  RTFM
А вариант всё-таки проведения оным товарищем мониторинга уже не рассматривается?
Как оный товарищ может рассматривать то, понятия о чём нет в его башке голове?  В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1972 : 27 Июня 2011, 09:38:50 »

Ариец, ну и где результаты приёма у барина?
результат есть: ариец стал более лоялен к кайсарову.)))
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Marcus Cato major
Ветеран
*****

Карма: +425/-204
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13244


carthago delenda est


« Ответ #1973 : 27 Июня 2011, 09:45:29 »

Ариец, ну и где результаты приёма у барина?
результат есть: ариец стал более лоялен к кайсарову.)))
И может в разговоре небрежно заметить: "Я Кайсарову говорю: ты, это давай кончай фигнёй заниматься"  Йа креведко
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #1974 : 27 Июня 2011, 12:11:36 »

График движения соблюдался не более месяца.   Это были только слова что бы снять напряженность в обществе в связи с повышением стоимости проезда.  

За это время стал обладателем самоходной тележки на четырех колесах. Теперь могу с полной уверенностью сказать. За те же деньги, а то и дешевле имею гораздо больший комфорт и удобство.   Крутой

Полностью от общественного транспорта не отказался, но сейчас это уже не имеет принципиального значения.   RTFM
Записан
Каменск-Travel
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 106



WWW
« Ответ #1975 : 08 Июля 2011, 15:10:46 »


Недавно приехал из Вены,  волею судьбы пришлось пользоваться только общественным транспортом. Впечатления - полный шок, как там все продумано и отлажено.
Вена по размерам чуть больше каменска,  имеет несколько линий наземного и подземного метро, трамваи, автобусов нет.  Продажа билетов полностью автоматизирована, билеты продаются только в автоматах,  на каждой станции метро их много. Никакой охраны в метро нет.  Запросто можно проехать бесплатно (первый раз так и проехал, т.к. не понял где билеты покупать   Смеющийся) Билеты на метро действителен и  на трамвай. Метро удобно стыкуется с трамвайными остановками, на каждой остановке электронное табло, где показано через сколько минут подъедет определенный трамвай (в метро также). В трамваях также нет кондуторов и "вертушек", заходишь компостируешь билет в электронном ящике и все.  За несколько дней контролеров ни разу не видел. Внешне очень привлекательные вагоны, внутри удобно комфортно, очень чисто, лежат журналы и газеты бесплатные, людей очень мало, никто никуда не спешит.

Стоимость суточного абонемента 1,6 евро,   месячный я так понял стоит 15 или 20 евро.

п.с. суточный дороговат, а вот месячный думаю на уровне каменска ? 

Может Кайсарова в Вену отправить пусть посмотрит?

Записан

Каменск-Travel
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1976 : 08 Июля 2011, 15:16:39 »

Вена... слава б-гу, что не как в Зимбабве  Убилсо
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1977 : 08 Июля 2011, 20:10:25 »

За какие - такие заслуги Кайсаров стал почётным жителем города я не в курсе, но что за транспортную реформу его нужно звание почётного гражданина Каменска лишить - в этом я уверен абсолютно.
Скажу даже больше. Нужно принудить его передвигаться по городу только  на  общественном транспорте. И чтоб НИКТО не смел его подвозить!!! Ни в каком случае. Только на траликах или в автобусах! На такси - ни-ни!!!
В крайнем случае пусть ходит пешком.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1978 : 08 Июля 2011, 20:25:25 »

За какие - такие заслуги Кайсаров стал почётным жителем города я не в курсе, но что за транспортную реформу его нужно звание почётного гражданина Каменска лишить - в этом я уверен абсолютно.
Скажу даже больше. Нужно принудить его передвигаться по городу только  на  общественном транспорте. И чтоб НИКТО не смел его подвозить!!! Ни в каком случае. Только на траликах или в автобусах! На такси - ни-ни!!!
В крайнем случае пусть ходит пешком.


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Его водитель - мой сосед. Работы лишится, жалко парня.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #1979 : 08 Июля 2011, 20:37:26 »

За какие - такие заслуги Кайсаров стал почётным жителем города я не в курсе, но что за транспортную реформу его нужно звание почётного гражданина Каменска лишить - в этом я уверен абсолютно.
Скажу даже больше. Нужно принудить его передвигаться по городу только  на  общественном транспорте. И чтоб НИКТО не смел его подвозить!!! Ни в каком случае. Только на траликах или в автобусах! На такси - ни-ни!!!
В крайнем случае пусть ходит пешком.


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся  Его водитель - мой сосед. Работы лишится, жалко парня.
Ну вот хоть ради одного водителя, который может лишиться работы, перестаньте мыть кости Кайсарову.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!