Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:42:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121892 раз)
0 Пользователей и 192 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3270 : 21 Января 2013, 11:55:14 »

Да ладнаааа, "полное г-но"  Йа креведко
Полное г-но было бы, если бы раз в час ходил один автобус на весь район. А так - жить можно  Йа креведко
Я вот утром езжу в одно и то же время до минут, и всегда в это время один и тот же транспорт идет, и нужная мне 2-ка (с разбегом в 1-3 минуты туда-сюда)  Йа креведко
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3271 : 21 Января 2013, 12:11:53 »


Кайсарова есть за что критиковать и не любить, но и заслуги у него тоже имеются (поклонником В.В. не являюсь)...

Зря ты это сказал... тут все до наоборот воспринимается )))
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3272 : 21 Января 2013, 13:03:33 »

Да ладнаааа, "полное г-но"  Йа креведко
Полное г-но было бы, если бы раз в час ходил один автобус на весь район. А так - жить можно  Йа креведко
Я вот утром езжу в одно и то же время до минут, и всегда в это время один и тот же транспорт идет, и нужная мне 2-ка (с разбегом в 1-3 минуты туда-сюда)  Йа креведко
Это не показатель :)
Попробуй поездить вечером и по другим маршрутам... особенно в выходные :)
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3273 : 21 Января 2013, 13:06:41 »

Да ладнаааа, "полное г-но"  Йа креведко
Полное г-но было бы, если бы раз в час ходил один автобус на весь район. А так - жить можно  Йа креведко
Я вот утром езжу в одно и то же время до минут, и всегда в это время один и тот же транспорт идет, и нужная мне 2-ка (с разбегом в 1-3 минуты туда-сюда)  Йа креведко
Это не показатель :)
Попробуй поездить вечером и по другим маршрутам... особенно в выходные :)
но все-таки, не полное г-но  Йа креведко
хотя в выходные теперь даже особо не пытаемся на остановку идти, либо такси, либо пешком  Йа креведко
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3274 : 21 Января 2013, 15:18:02 »

но все-таки, не полное г-но  Йа креведко
хотя в выходные теперь даже особо не пытаемся на остановку идти, либо такси, либо пешком  Йа креведко

А что же тогда по-вашему "полное г-но"?
« Последнее редактирование: 21 Января 2013, 15:22:30 от Шаман » Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3275 : 21 Января 2013, 15:19:27 »

но все-таки, не полное г-но  Йа креведко
хотя в выходные теперь даже особо не пытаемся на остановку идти, либо такси, либо пешком  Йа креведко
А что же тогда по-вашему "полное г-но"?
Ващета, я уже написала  Смеющийся
Цитировать
Полное г-но было бы, если бы раз в час ходил один автобус на весь район. А так - жить можно
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #3276 : 21 Января 2013, 15:23:27 »

Это было бы уже не "полное г-но", а полный   ц!!!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3277 : 21 Января 2013, 15:29:14 »

Ну хотите - нагнетайте себе дальше, дело ваше  Йа креведко
Записан
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #3278 : 22 Января 2013, 11:27:32 »

Сегодня по пути на работу участвовал в гонках по вертикали "мобильного салона" и автобуса № 11.
В этом ничего хорошего нет.
На днях по пути с работы участвовал в гонке этого салона с ветром, наверное, или хз с чем...
Два раза проехал светофор даже не на мигающий зелёный а на откровенный жёлтый с переходом в красный.
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3279 : 22 Января 2013, 17:42:05 »

Два раза проехал светофор даже не на мигающий зелёный а на откровенный жёлтый с переходом в красный.

чувак видать готовиццо к переходу в зазеркалье  Грустный
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #3280 : 28 Января 2013, 18:02:15 »

В Москве ликвидируют «маршрутки»

Столичные власти планируют в самом ближайшем будущем отказаться от привычных маршрутных такси. Об этом в интервью «Комсомольской правде» рассказал руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
«Маршруток в их нынешнем понимании в Москве скоро не останется, — заявил господин Ликсутов. — Это во многом теневой бизнес. Конечно, большинство компаний работает официально, но — сами видите — билетов пассажирам не дают, а когда платят налоги, отчитываются, по нашим данным, только за каждого второго пассажира. В итоге теневой оборот в этом бизнесе достигает 30 миллиардов рублей в год».

Вместо «маршруток» столичные власти планируют создать новую сеть общественного транспорта. «Вот, условно говоря, утром, в час пик, на этом маршруте нужно пускать автобусы большой вместимости. Потом — автобусы средней вместимости. А в межпиковое время - малой. Проще говоря — маршрутки. Затем каждый маршрут выставим на конкурс. Условия такие: необходимы автобусы такой-то вместимости, с двигателем «Евро-5», кондиционером, мягкими сидениями, оснащенные ГЛОНАСС. За каждый километр пробега — в случае соблюдения расписания — мы платим такую-то сумму. Контракт заключается на семь лет: чтобы перевозчик мог оплатить автобусы, взятые в лизинг и еще что-то заработать. Так вот: по этим условиям все и будут работать. Таким образом, маршрутки будут встроены в единую систему наземного транспорта. В них смогут ездить льготники, обладатели электронных кошельков и проездных всех видов», — пояснил чиновник. При этом он добавил, что в «новых маршрутках» появятся контролеры, которые начнут проверять у пассажиров билеты.

Кроме того, весь общественный транспорт столицы (в том числе и маленькие «маршрутки») через несколько лет будет покрашен в один цвет. «Какой именно — еще не решили. Лично я, например, предпочитаю темно-голубой, но варианты цвета выберут эксперты, а потом — в ходе интернет-голосования — сами москвичи. И тогда, увидев автобус, москвичи перестанут задумываться — государственный он, частный ли. Любой станет просто автобусом, в котором действуют одинаковые для всех правила. Льготники — бесплатно, все проездные — действительны, билет можно купить у водителя. Таким образом, мы получим качественный, как во всем мире, общественный транспорт», — уверен Максим Ликсутов.
http://auto.mail.ru/article.html?id=40038
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3281 : 28 Января 2013, 18:14:35 »

И тогда, увидев автобус, москвичи перестанут задумываться — государственный он, частный ли. Любой станет просто автобусом, в котором действуют одинаковые для всех правила. Льготники — бесплатно, все проездные — действительны, билет можно купить у водителя. Таким образом, мы получим качественный, как во всем мире, общественный транспорт

Плюс 100500.   То же так хочу.   Апстена
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3282 : 31 Января 2013, 22:49:43 »

Проезд в междугородних автобусах на Урале подорожает с 1 апреля
Свердловскую область ожидает повышение платы за проезд на междугородних маршрутах. Цены на билеты могут подскочить минимум на 15 - 20 % из-за введения обязательного страхования ответственности перевозчиков с 1 апреля и повышения цен на горючее. «Могут» - потому что все будет зависеть от перевозчиков. Как считают на Северном автовокзале Екатеринбурга, бизнесмены работать себе в убыток не буду.
http://www.kp.ru/online/news/1355626/
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3283 : 01 Февраля 2013, 07:32:54 »

Чо то там про страхование ответственности?..Хм? В замешательстве..так страховались же ужо..вроде как? RTFM... Или....это другой вид страховки? В замешательстве Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #3284 : 01 Февраля 2013, 07:39:35 »

раньше действия водителя ОСАГО страховались, а ща жизнь пассажиров плюсом еще будет
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Страниц: 1 ... 217 218 [219] 220 221 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!