Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:36:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121771 раз)
0 Пользователей и 181 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3315 : 15 Февраля 2013, 10:37:09 »

Не видела я метеор, только вспышку и след  Йа креведко Я в другую сторону смотрела  Йа креведко
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #3316 : 18 Февраля 2013, 17:21:46 »

Вот еще глупый пример того, как противники Астахова не учатся на ошибках власти, а наступают на те же же грабли. Что можно добиться этим пенсионерско-пролетарским видео? Ровным счетом то же,  что и добился Астахов с мясокомбинатом. Ну, развалится ПТП (сократят тамошних работников, подешевке продадут автобусы) - кто дальше-то возить будет 150-тысячную городскую толпу? А Мартюш с Бродом зачем привязали к Астахову? Бред какой-то. Коммунисты были более эстетичны в пропаганде. Половина выступавших вообще официально не горожане, а селяне из соседнего муниципального образования со своим главой и бюджетом. Блин, перестаньте думать одним днем-то...

Горожане о транспорте
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2013, 17:31:57 от elisej » Записан
СНК
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #3317 : 18 Февраля 2013, 17:57:03 »

Горожане о транспорте

[/quote]
Кто-то будет спорить, что это не заказной сюжет?
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3318 : 18 Февраля 2013, 18:11:14 »

Буйные редко умные, качество без надобности.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3319 : 18 Февраля 2013, 20:06:35 »

Кто-то будет спорить, что это не заказной сюжет?
А что, у нас в городе есть не заказные сюжеты?  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #3320 : 18 Февраля 2013, 20:13:22 »

кто дальше-то возить будет 150-тысячную городскую толпу?
ви так говорите, каг буд-то 150 тысячная толпа это толпа с__х халявщиков и больной прыщ на теле городской власти...  толпа сейчас платит по 18рублей, есть спрос, есть потребность в улучшении рынка, инструменты известны: - не самая безуспешная ситуация для рынка - так что возить толпу найдется кому.
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3321 : 18 Февраля 2013, 21:16:50 »

карочи
дисярики мимо уазовской конечной проезжают в самый час пик
пустые
сцуко, зла на них не хватает   Аццкий сотона
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
mav
Новичок
*

Карма: +8/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


« Ответ #3322 : 18 Февраля 2013, 21:29:04 »

Как может быть в ПАЗике удобно Непонимающий Я не вижу разницы между 15 и 18 рублями.

П.С. Мамонтов думает о народе Непонимающий Кто в это верит Непонимающий

П.П.С. Я за: "О внесении дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации, предусматривающих уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма"

Можно я тоже говенный пазик куплю и буду людей катать ?
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2013, 21:31:20 от mav » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #3323 : 18 Февраля 2013, 21:34:43 »

Как может быть в ПАЗике удобно Непонимающий Я не вижу разницы между 15 и 18 рублями.

П.С. Мамонтов думает о народе Непонимающий Кто в это верит Непонимающий

П.П.С. Я за: "О внесении дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации, предусматривающих уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма"

Можно я тоже говенный пазик куплю и буду людей катать ?
Какая прелесть...  Йа креведко а ещё за что "ЗА"?

Ну, если деньги есть, купи и катай... можешь даже бесплатно...  Подмигивающий
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3324 : 18 Февраля 2013, 22:16:28 »

Как может быть в ПАЗике удобно Непонимающий Я не вижу разницы между 15 и 18 рублями.
Разница около 240 рублей в месяц для семьи из двух человек при 20 рабочих днях. А если еще и поездуи в выходные на рынок-в магазин, то и того больше.
Разницы между пазиком и большим автобусом в общем то нет никакой - или ты сидишь на мягком сидении или ты стоишь... и в пазике и в троллейбусе... Только в троллейбусе зимой еще и холоднее...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #3325 : 18 Февраля 2013, 23:16:23 »

Как может быть в ПАЗике удобно Непонимающий Я не вижу разницы между 15 и 18 рублями.

П.С. Мамонтов думает о народе Непонимающий Кто в это верит Непонимающий
15 меньше 18 на 3. Это математика уровня начальной школы. Зачем так позориться-то? И пофиг о чем думает Мамонтов. Что у Кайсарова сраные тралики, что у Мамонтова сраные ПАЗики. А если нет разницы - зачем платить больше?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3326 : 20 Февраля 2013, 22:10:49 »

http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/vlast/bolshinstvo-deputatov-dumy-kamenska-uralskogo-podderzhali-transportnye-predlozheniya-merii/index.html

цитата:
Напомним, депутатам было предложено поддержать обращение в Законодательное Собрание Свердловской области о необходимости внесения изменений в два областных закона: «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Свердловской области» и «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области». Речь идет об установления на законодательном уровне требований и запретов, позволяющих ограничить истинные пассажирские перевозки по заказу от незаконных, осуществляемых в нарушение нормативных правовых актов.

В итоге, против обращения проголосовали шесть человек (Ольга Егорова, Евгений Масалкин, Михаил Луньков, Дмитрий Завьялов, Юлианна Романова и Анатолий Куклин), один депутат воздержался (Евгений Пустынных), пятнадцать были «за» (Валерий Аверинский, Андрей Березин, Владимир Воронов, Вячеслав Гагаринов, Людмила Гареева, Наталья Говорухина, Михаил голованов, Алексей Горбунов, Владимир Горенков, Александр Кукарин, Надежда Малахова, Людмила Матис, Ирина Окулова, Валерий Пермяков, Анна Соломеина, Эдуард Чешихин, Сергей Чижов, Сергей Щербинин).

Таким образом, предложение каменцев будет направлено в Законодательное собрание области.

Вот жирным шрифтом фамилии антинародных депутатов, которые ЗА монополию ПТП проголосовали.
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3327 : 21 Февраля 2013, 20:32:29 »

пятнадцать были «за» (Валерий Аверинский, Андрей Березин, Владимир Воронов, Вячеслав Гагаринов, Людмила Гареева, Наталья Говорухина, Михаил голованов, Алексей Горбунов, Владимир Горенков, Александр Кукарин, Надежда Малахова, Людмила Матис, Ирина Окулова, Валерий Пермяков, Анна Соломеина, Эдуард Чешихин, Сергей Чижов, Сергей Щербинин).

Таким образом, предложение каменцев будет направлено в Законодательное собрание области.

Вот жирным шрифтом фамилии антинародных депутатов, которые ЗА монополию ПТП проголосовали.

все члены ЕдРа Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3328 : 21 Февраля 2013, 20:39:07 »

Всё для избирателя, всё во имя избирателя 
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #3329 : 21 Февраля 2013, 20:45:51 »

Всё для избирателя, всё во имя избирателя 

но всё мимо избирателя  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!