Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 12:54:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1122122 раз)
0 Пользователей и 200 Гостей смотрят эту тему.
СНК
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #3660 : 01 Апреля 2013, 20:46:47 »

С 2008 по 2011 год даже остановки не научились объявлять... Алкашей и вонючих бомжей тоже не высаживают с салонов...
То есть в "Стреле" все  иначе? Даже не так: вот ты лично хоть одного алкаша помог кондуктору из салона выдворить? И назови по пунктом нарушения ПТП.

вообще-то у кондуктора должна связь с милицией быть.
Записан
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #3661 : 01 Апреля 2013, 21:00:05 »

вообще-то у кондуктора должна связь с милицией быть.
Конечно, у кондуктора должно быть всё, включая коллайдер. Может, и суши свежие должны обеспечить? За 18 рублей надо всё. От кибиток "Стрелы" за 15 рублей ничего не надо было. Запросы в три рубля  Улыбка
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3662 : 01 Апреля 2013, 21:24:08 »

Все зависит от кондуктора. Некоторые, суровые женщины, криками и угрозами выгоняют алкашей из транспорта  Йа креведко. Но это встречается достаточно редко. Большинство просто не связывается. Как и пассажиры, впрочем.
Я вот не знаю, а что должно быть по правилам? Кондуктор должна вызвать полицию и весь автобус должен стоять ждать ее приезда, ради выдворения одного алкаша?  В замешательстве
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3663 : 01 Апреля 2013, 21:36:50 »

Все делается элементарно просто. Кондуктор сообщает диспетчеру или в милицию. Вы видели на фото сколько легковых авто передано нашей милиции в том числе и ППСМ. Те немедленно подъезжают к ближайшей остановке и крутят ласты негодяю. Но этого никогда не будет. т.к. мэр города и вообще город МВД до дальней форточки. Муниципальной милиции или полиции нет и не ожидается. равно как и муниципальная власть постепенно прекращается переползая во власть субъекта федерации. И мне ваш город и ваш мэр, только свадебный антураж в праздники. У меня свое начальство и далеко не в этом Мухосранске.  Так думают все начальники  горотделов, кстати они уже не гор, а №___
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3664 : 01 Апреля 2013, 21:47:38 »

Да не...сан Саныч..............недели 2 назад запрыгиваю в 14-тый.а он не едет-полицаи обьясняют молодому человеку-шо он бухой и буянит-и ему надо немедленно покинуть автобус..............Обьясняли минут 5.потом им это надоело-плюс автобус стал возмущаться-и они вытолкнули молодого чемодана под белы рученьки.................автобус поехал далее
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3665 : 01 Апреля 2013, 21:52:46 »

Вот тебе повезло  Йа креведко
А я много лет на общественном транспорте езжу и ни разу не видела там полиционеров  Йа креведко
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #3666 : 01 Апреля 2013, 21:57:39 »

Тоже давно не видел, а вечером вообще никогда  В замешательстве
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3667 : 01 Апреля 2013, 22:13:59 »

Тоже давно не видел, а вечером вообще никогда  В замешательстве
так они я так понял то ли мимо проходили-а тут этот буянил-и они окликнулись на призыв кондуктора.то ли ещ как В замешательстве.......Конечно-они не ехали специально в автобусе.вы чаво? Шокирован
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3668 : 02 Апреля 2013, 07:33:47 »

вообще-то у кондуктора должна связь с милицией быть.
Конечно, у кондуктора должно быть всё, включая коллайдер. Может, и суши свежие должны обеспечить? За 18 рублей надо всё. От кибиток "Стрелы" за 15 рублей ничего не надо было. Запросы в три рубля  Улыбка
Ну, допустим не в 3 рубля, а минимум в 240 за месяц при двух работающих в семье (это если только на работу и обратно ездить)
Согласись, что я 240 рублей лучше на своего ребенка потрачу чем на чужого дядю. А в год набегает на стоимость детского билета до Москвы к примеру или бутылочка Хеннеси. И да, я готов пользоваться услугами перевозчика "нарушающего закон", потому что качество предоставляемых услуг меня вполне устраивает. Оно ничуть не ниже чем у "правильного" перевозчика при более привлекательной цене. Тем более что "закон" был писан под конкретного дядю конкретными заинтересованными лицами.

ЗЫ: Сегодня на остановке видел серую "газель" с какими то надписЯми на лобовом стекле. Возможно что "маршрутка". Новый виток гонки вооружения?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3669 : 02 Апреля 2013, 08:45:34 »

В натуре, утром опять видела "мобильный салон" за 15 руб. Шокирован Чо это, перемирие закончилось?  Шокирован
Правда видела и мамонтовскую 2-ку, так что непонятно  В замешательстве
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #3670 : 02 Апреля 2013, 08:58:20 »

 Йа креведко стрела опять жжот

http://www.ku66.ru/news/v_kamenske_uralskom_perevozchik_ooo_strela_samovolno_ushel_s_marshrutov/2013-04-02-10628
Цитировать
В Каменске-Уральском перевозчик ООО «Стрела» самовольно ушел с маршрутов


Нарушив условия договора, 2 апреля ООО «Стрела» в одностороннем порядке, без уведомления администрации города, прекратила предоставлять населению транспортные услуги на первом, третьем, десятом и двенадцатом маршрутах.

В итоге многие жители отдаленных территорий опоздали на работу. По требованию и.о. главы Алексея Шмыкова, свои автобусы на брошенные перевозчиком маршруты вывела управляющая компания «ПТП». На линии сегодня курсирует по одной машине.

«Стрела» вернулась к прежней схеме пассажирских перевозок и прежней цене билетов, сообщила руководитель Единой диспетчерской службы пассажирского транспорта Лариса Базык, отметив, что сегодня передвижение автобусов этого предприятия зафиксировано еще по одному несуществующему в рамках ЕМС маршруту – от ДК «Современник» до заводоуправления УАЗа.

Напомним, в рамках единой маршрутной сети «Стрела» отработала три недели
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3671 : 02 Апреля 2013, 09:12:08 »

Блин, закол[вырезано цензурой]и они, меня вполне устраивало, что Мамонтов возил по привычным маршрутам и принимал проездные  Повесилсо
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3672 : 02 Апреля 2013, 09:13:27 »

Блин, закол[вырезано цензурой]и они, меня вполне устраивало, что Мамонтов возил по привычным маршрутам и принимал проездные  Повесилсо
Очевидно, возить в рамках ЕМС по 18 рублей менее выгодно, чем "в дикую" но по 15  Смеющийся
Вполне закономерная ситуация - все что придумано властями - через *ОПУ
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3673 : 02 Апреля 2013, 09:17:39 »

Из заметки складывается впечатление, что Мамонтов тупо не хочет возить по не самым ходовым маршрутам. А людям то чо делать?  В замешательстве
По популярным маршрутам он, видимо, возить продолжает  В замешательстве
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3674 : 02 Апреля 2013, 09:20:25 »

я его уже не понимаю и неодобряэ. похоже не может и не хочет работать ни по каким правилам кроме своих.  Грустный
кмк, раз дело обернулось так, то это уже демпинг и разрушение рынка. сам же в конечном итоге пострадает. а город останется без транспорта цивильного.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 243 244 [245] 246 247 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!