Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 10:47:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121386 раз)
0 Пользователей и 139 Гостей смотрят эту тему.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3720 : 03 Апреля 2013, 19:57:07 »

А вообще, если откровенно, то противно читать все эти перлы и наскоки.
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #3721 : 03 Апреля 2013, 21:50:54 »

Ты про общественный транспорт?
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #3722 : 03 Апреля 2013, 23:34:43 »

Да вообще!!!  Один негатив раздутый до шизоидной формы.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3723 : 04 Апреля 2013, 07:32:02 »

Да вообще!!!  Один негатив раздутый до шизоидной формы.
ого - нас уже двое! реально весна действует Смеющийся
Записан
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #3724 : 04 Апреля 2013, 08:31:22 »

"Городская дума Каменска–Уральского внесла в Законодательное собрание законопроект, усиливающий контроль над внутригородскими транспортными перевозками.
Исполняющий обязанности председателя комитета Владимир Коньков отметил, что администрация Каменска-Уральского просто вынесла внутренние проблемы наружу. «Депутаты городской думы должны в рабочем порядке порешать с администрацией и не выносить этот вопрос на Законодательное собрание. Внутри не могут разобраться".

В конечном счете, законопроект, вынесенный депутатами гордумы Каменска-Уральского, был отклонен. «Заключения отрицательные. Правительство тоже дало отрицательное заключение. Отклонили с тем, чтобы не было самостильности»,— сказал Владимир Коньков."

http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/obschestvo/oblastnoy-parlament-otklonil-predlozheniya-dumy-kamenska-uralskogo-ob-izmeneniyah-v-rabote-obschestvennogo-transporta-regiona/index.html

Во-первых, если бы депутаты у нас в местных думах были самостоятельными в принятии решений, то подобной фигней бы не занимались. Пусть бы мэрия и позорилась в совершенно надуманном конфликте со "Стрелой" и слала подобные законопроекты по своей инициативе. Во-вторых, если бы в думе чуть-чуть проанализировали ситуацию, то обнаружили бы, что все их законодательные инициативы (даже которые были в общем-то не этой транспортной ерундой) за последние несколько лет областной парламент заворачивал обратно: помните - компенсации мамашам, дети которых не устроены в садиках, ограничение продажи алкогольных напитков в выходные дни... КПД в этих думских инициативах не то, что равен нулю, а в отрицательные числа уходит.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2013, 08:51:52 от elisej » Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3725 : 04 Апреля 2013, 08:37:53 »

Да вообще!!!  Один негатив раздутый до шизоидной формы.

ого - нас уже двое! реально весна действует Смеющийся


Но, есть и позитив! Перефразируя Башлачева - "Мол, вышел пролетарский кукиш мэру. Скажите маме что Кайсаров на хвосте! А Мамонтов дерется до последнего патрона. На вражьей безымянной высоте...Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3726 : 04 Апреля 2013, 08:40:39 »

Кстати, Мамонтов и газельки типа "Соболь" задействовал, совсем дерзкий чувак  Йа креведко
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3727 : 04 Апреля 2013, 08:47:21 »

Кстати, Мамонтов и газельки типа "Соболь" задействовал, совсем дерзкий чувак  Йа креведко
Так федеральное законодательство вроде как не запрещает использование соболей для перевозки пассажиров. К слову сказать, когда у нас в городе уже прошла "реорганизация" перевозок и газели запретили - в других более мелких городах области они продолжали бороздить бескрайние пространства разбитых дорог. Так что это не более чем местный хитрый финт ушами. Ставь глонасс, тахограф, получай лицензию и вози пассажиров хоть на печи.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3728 : 04 Апреля 2013, 08:53:05 »


вози пассажиров хоть на печи.
Главное слово...

Мамонтов показал себя несостоятельным работать в общей схеме и управлять своими работниками, которые я так понимаю какбе и не его работники, они небось все ИПешники и арендуют у него машины...
И 1 апрельский казус как раз и говорит, что ОБЩЕГОРОДСКАЯ транспортная сеть будет зависеть не от пусть даже плохой системы, а от пары крикунов типа Иезуса, которые смогут подбить "соседей" выйти/не выйти на линию...
Пора признать это "Стрелолюбам" и "Мамонтоведам"...

То, что Дума с Администарцией обделались со своим законопроектом - это факт... Это тоже та часть желаемой многими "демократии", за которую мы тут эфир рвем...
пусть тупо но вопросы надо прорабатывать и предварительно согласовывать...
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2013, 08:59:18 от Майский » Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3729 : 04 Апреля 2013, 09:43:55 »

То, что Дума с Администарцией обделались со своим законопроектом - это факт... Это тоже та часть желаемой многими "демократии", за которую мы тут эфир рвем...
пусть тупо но вопросы надо прорабатывать и предварительно согласовывать...

Дума с АдминиСрацией обделаются и с "обследованием единой маршрутной сети", что можно успеть обследовать за "второе, четвертое, шестое и седьмое апреля" (это так в пресс-релизе написано)? Тем более что с пассажирами вроде как никто беседовать не собирается... Очередное мероприятие "для галочки", за время проведения которого даже приемлимую статистику не собрать, как мне кажется.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #3730 : 04 Апреля 2013, 11:34:59 »

Мамонтов показал себя несостоятельным .....
Это смотря с какой точки зрения смотреть. Вон Кайсарова небось  состоятельным только Астахов и считает вкупе со Шмыковым...   А из тех, кто  вынужден ездить  на кайсаробусах много тех, кто считает по другому...
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2013, 11:37:53 от sonetych » Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #3731 : 04 Апреля 2013, 12:54:02 »

Я езжу на кайсаробусах. RTFM...после того,когда проезжая в году этак 2007 на автобасе мимо оборванной троллейбусной линией, и увидев "солнце наше ясное". на жыпе Рот на замке-вставляющего пистон какому то мужуку (судя по жестам "солнца")понял Шокирован-что-то неладное в декларации оного Крутой
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #3732 : 04 Апреля 2013, 12:59:51 »

А кто-нибудь в курсе что с 3 маршрутом случилось?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #3733 : 04 Апреля 2013, 13:06:37 »

А чо с ним?  Шокирован Сегодня видела  В замешательстве
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #3734 : 04 Апреля 2013, 14:33:05 »

А чо с ним?  Шокирован Сегодня видела  В замешательстве
Да и я сегодня видела. Но не в нужную мне сторону. И не ПАЗик, а а-ля 14ый. В нужную сторону простояли с ребёнком на остановке 40 минут, так и не дождались. Хотя за 40 минут их обычно 3 штуки проходит. Вчера вечером та же фигня была... Краем уха услышала от бабулек на остановке, что маршрут вроде как изменился.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 247 248 [249] 250 251 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!