Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 10:25:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121132 раз)
0 Пользователей и 90 Гостей смотрят эту тему.
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #4065 : 10 Июня 2013, 22:06:12 »

Ну откуда в штате ПАТП хоть один человек, догадавшийся посмотреть расписание электричек?  Подмигивающий
Записан

Подпись не придумана
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #4066 : 10 Июня 2013, 22:14:13 »

Да это вечный косяк нестыковка электрона и траликов.
кстати-ну понятно что РЖД не будет подстраиваться под ПАТП Каменска, но ПАТП -то может подстроитиься? Или-необходимо решение Гор Думы? Крутой
Или чо? В замешательстве
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #4067 : 10 Июня 2013, 22:17:36 »

Да это вечный косяк нестыковка электрона и траликов.
кстати-ну понятно что РЖД не будет подстраиваться под ПАТП Каменска, но ПАТП -то может подстроитиься? Или-необходимо решение Гор Думы? Крутой
Или чо? В замешательстве
Или то..

Моск нужен, и желание зарабатывать на перевозках, а не жизнь в раю дотациях.
Записан

Подпись не придумана
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4068 : 10 Июня 2013, 22:27:05 »

По слухам или авторитетно: два предприятия от ПАТП уже обанкрочены. И все остальные идут по этой же схеме. Дотацию от города хотят?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
voland
Старожил
****

Карма: +99/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1477



« Ответ #4069 : 10 Июня 2013, 22:41:08 »

По слухам или авторитетно: два предприятия от ПАТП уже обанкрочены. И все остальные идут по этой же схеме. Дотацию от города хотят?
Тут где то (кажется Димм, а может и нет) расписывал схему...
Записан

Подпись не придумана
Бастинда
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4070 : 11 Июня 2013, 09:46:00 »

Хе- так а чо? вы хотели что бы в 23-00 поток общественного транспорта был как в 9 утра?. Там справа-от остановки 14-того таксо стоит
 как вариант.
Конечно, хочу. Тем более, что раньше к электричкам всегда автобус подходил. Я сама так поздно никуда не езжу, но 23-00 ещё не ночь, и людей на остановках много было. А заводы у нас во вторую смену не работают что-ли?
Такси как вариант у нас в городе процветает благодаря ПАТП, потому что маршруты составлены так, что вдвоём-втроём дешевле по району доехать на такси, чем добираться с пересадками на автобусе.
Ругаем мы тут общественный транспорт, а толку-то; никто из руководства ПАТП это не читает! И останемся мы при своих интересах, потому что ОНИ останутся при своих интересах, а интересы у них одни: деньги, большие деньги и очень большие деньги...
 Апстена
Записан

У меня нет врагов, зато у них есть я
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #4071 : 11 Июня 2013, 09:51:48 »

на трубном смена заканчивается в 00-00 + 30 мин на то шо бы помыться и дойти до проходной, в это время ни одного общественного транспорта нет
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Petrovich
Пользователь
**

Карма: +18/-7
Offline Offline

Сообщений: 165



« Ответ #4072 : 11 Июня 2013, 10:11:25 »

на трубном смена заканчивается в 00-00 + 30 мин на то шо бы помыться и дойти до проходной, в это время ни одного общественного транспорта нет
У них вроде свой автобус в это время до южного идет
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #4073 : 11 Июня 2013, 10:47:01 »

на трубном смена заканчивается в 00-00 + 30 мин на то шо бы помыться и дойти до проходной, в это время ни одного общественного транспорта нет
У них вроде свой автобус в это время до южного идет
дак типа кроме южного у нас в других местах никто не живет
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #4074 : 11 Июня 2013, 12:07:37 »

Сегодня маму до сада довозил - не пришел автобус "монастырский"
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4075 : 11 Июня 2013, 12:14:39 »

Когда там конкурс в июне будет? По дележу маршрутов. К потенциальным пассажирам, к горожанам прислушаются или нет?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #4076 : 11 Июня 2013, 12:35:08 »

20 июня обещали.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #4077 : 11 Июня 2013, 13:36:21 »

Когда там конкурс в июне будет? По дележу маршрутов. К потенциальным пассажирам, к горожанам прислушаются или нет?
Нет. Оставят все как есть.
И даже еще хуже будет.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #4078 : 11 Июня 2013, 14:07:33 »

Когда там конкурс в июне будет? По дележу маршрутов. К потенциальным пассажирам, к горожанам прислушаются или нет?
Нет. Оставят все как есть.
И даже еще хуже будет.
Сказал - как отрезал! Вот на самом деле кто транспортное лобби в городе Смеющийся Куда там Кайсарову...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #4079 : 11 Июня 2013, 14:35:56 »

Когда там конкурс в июне будет? По дележу маршрутов. К потенциальным пассажирам, к горожанам прислушаются или нет?
Нет. Оставят все как есть.
И даже еще хуже будет.
Сказал - как отрезал! Вот на самом деле кто транспортное лобби в городе Смеющийся Куда там Кайсарову...
Подмигивающий а ты сам посуди - в недельный или около того срок силами "специалистов" горадминистрации и общественников обещали проанализировать пассажиропотоки - не справились с задачей, сказали что будут позже заказывать анализ за денежки специальной компании. (И в сотый раз задам вопрос - таки зачем нам МАУ ЕДС если за все время ее существования пассажиропотоки так и остались непроанализированными?). Потом выяснилось что в принципе всех пассажироперевозчиков данные маршруты вроде и устраивают и что кардинально ничего менять не будут. Ну и откуда улучшение то будут? Внезапно новые новые и удобные автобусы появятся на линиях? Внезапно повысится культура обслуживания? Вечером автобусы начнуть ходить хотя бы раз в 15 минут а не раз в час?
Да и что пишет по этому поводу уважаемый МСА в своем светлом бложике? А вот что: "Выводы делать пока рано – письма от горожан продолжают поступать. Не исключаю, что заслуживающие внимания рекомендации (по корректировке ЕМС) обязательно будут. Плюсом к тем, что уже поступили."
Так же витиевато и округло высказывался он и по поводу строительства нового моста, а конкретно по строительство подъездных путей и снос домов и огородов... Вы, мол, пишите, обращайтесь, мы все ваши пожелания учтем и никого постараемся не обидеть. Ну и? Есть довольные решением по тому вопросу?
eblischen naebakhtung! (C) Бочарик
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 270 271 [272] 273 274 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!