Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
21 Сентября 2024, 10:19:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!
Голосование
Вопрос: Как Вам нововведения на транспорте?
Нормально.
Ужастно всё.
Может со  временем привыкну.
Практически не пользуюсь общ.транспортом.
Я бы сделал так:(написать как)

Страниц: 1 ... 298 299 [300] 301 302 ... 329   Вниз
Печать
Автор Тема: Эта ужасная транспортная реформа в Каменске!  (Прочитано 1121064 раз)
0 Пользователей и 29 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #4485 : 05 Ноября 2014, 15:11:20 »

Материал про дела автобусные в "Каменском рабочем" всем рекомендую (информативно, иронично, профессионально). Так что идите в Роспечать, а то завтра уже новый номер будет...
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #4486 : 05 Ноября 2014, 16:24:26 »

Материал про дела автобусные в "Каменском рабочем" всем рекомендую (информативно, иронично, профессионально). Так что идите в Роспечать, а то завтра уже новый номер будет...

Пресс-служба сообщает

Цитировать
Конкурсные предложения каждого перевозчика разобраны пунктуально, оценены объективно.

Зато в "КР" со слов Ванинского така подковерная борьба, така борьба. Смеющийся И он в ней безусловный герой: "Стрела" выиграла, но мы будем оспаривать это решение!" Ему, как любимцу горадминистрации, не стыдно судиться с предприятием, которое выиграло вопреки и несмотря?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #4487 : 06 Ноября 2014, 22:41:19 »

Вот объясните мне, какого фуя снимать с 16 большие автобусы и ставить их на 4?
16 более густонаселенный маршут имхо
Зато сейчас  на 16 ездят больше маленьких хендаев и в них не пробиться
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4488 : 06 Ноября 2014, 22:51:38 »

Сегодня видела как раз Хендаи на 4, их не было раньше. Хендай, ИМХО, вообще не для городских маршрутов - для корпоративных перевозок.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #4489 : 06 Ноября 2014, 23:32:26 »

 Аццкий сотона несколько дней назад села в 12, водитель накурил на весь салон, сегодня села в семёрку- такая же ерунда, накурено, аж дышать нечем, у нас что водителей совсем гонять перестали, на замечания ещё и грубят, некогда было номера автобусов записывать))  Ф Бабруйск, жывотнае!
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #4490 : 06 Ноября 2014, 23:34:48 »

На  16 Хендаи  вообще  жесть
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4491 : 07 Ноября 2014, 00:13:31 »

На  16 Хендаи  вообще  жесть

Так они там и были по жизни. ((( Это в последнее время Богданы расплодились.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #4492 : 07 Ноября 2014, 00:50:45 »

Аццкий сотона несколько дней назад села в 12, водитель накурил на весь салон, сегодня села в семёрку- такая же ерунда, накурено, аж дышать нечем, у нас что водителей совсем гонять перестали, на замечания ещё и грубят, некогда было номера автобусов записывать))  Ф Бабруйск, жывотнае!
закури в ответ им-прям в лиТСо Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4493 : 10 Ноября 2014, 13:21:49 »

Не для нас предложение-рассуждение, для Екатеринбурга, но суть великолепна.
Креатор Евгений Фатеев: Взрослому дяденьке ездить на трамвае западло
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #4494 : 10 Ноября 2014, 19:15:23 »

Утрами тоже на 4 много народа с Силикатного едет, потом на Южном на Кутузова и Суворова набивается.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #4495 : 10 Ноября 2014, 23:11:03 »

Аццкий сотона несколько дней назад села в 12, водитель накурил на весь салон, сегодня села в семёрку- такая же ерунда, накурено, аж дышать нечем, у нас что водителей совсем гонять перестали, на замечания ещё и грубят, некогда было номера автобусов записывать))  Ф Бабруйск, жывотнае!
закури в ответ им-прям в лиТСо Йа креведко
Грустный ты не поверишь, бросила я энту заразу, не хочется больше.  Гадость Сегодня ехала в пятёрке, вот блин, ну воняет же, хоть и покурил в окно, типа. Как на них жаловаться, ааааа?
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #4496 : 11 Ноября 2014, 00:27:29 »

Утрами тоже на 4 много народа с Силикатного едет, потом на Южном на Кутузова и Суворова набивается.
У  4 маршрут Силик-Южный-Трубный, у   16 к этому добавляется и Ленинский. Сколько не  ездила на  4  обычно  всегда  полупустые (кроме этого вечерами, а  особенно  выходными вечерами,  их  почти нет), в  16  пробиться  сейчас  проблемно
Стояла  вечером  с  электрички в 8  часов
Через 10 минут пришла   еще электричка с   Ебурга
ЕЩе  через  10 минут пришел маленький  16 И это  было жестоко
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4497 : 11 Ноября 2014, 14:49:58 »

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=26315&Itemid=332&lang=ru&view=article


Общественный транспорт в Каменске-Уральском стал работать лучше, уверены в мэрии

Новости в Каменске-Уральском   - Общество
Автор: Елена Шеремет, руководитель пресс-службы городской администрации     
11 Ноября 2014

Городской общественный транспорт после проведения открытого конкурса и заключения между муниципалитетом и пассажирскими предприятиями договоров о транспортном обслуживании населения по каждому из 11 маршрутов стал работать заметно лучше. Регулярность движения автобусов колеблется от 92 до 96,4%, сообщила руководитель единой диспетчерской службы пассажирского транспорта Лариса Базык.

Каждый день по городу курсирует 111 единиц общественного транспорта. Сбои в расписании у перевозчиков обычно возникают по двум причинам: из-за закрытых железнодорожных переездов на 93 и 100 километрах, либо пробок на Байновском мосту в часы пик.
Ответственность перевозчиков за качество предоставляемых пассажирам услуг, несмотря на дорожные условия, закрытые периодически переезды, стала гораздо выше, подтвердил начальник отраслевого органа по городскому хозяйству Владимир Плаксин.
Согласно договору с муниципалитетом, за срыв рейсов на маршруте, за нерегулярные перевозки предусмотрены штрафные санкции. В том случае, если услуга не была оказана по вине самого перевозчика. А система спутниковой навигации позволяет контролировать отклонение водителя от маршрута в режиме реального времени. Причем, контроль осуществляют как диспетчеры предприятий, так и городской ЕДС.
С момента заключения договоров с перевозчиками по итогам конкурса не прошло и месяца. Идет период адаптации и корректировки расписания. К примеру, учитывая пожелания пассажиров, внесены изменения в график движения автобусов восьмого и пятнадцатого маршрутов.
Следующий этап – обеспечение информационной доступности. Аншлаги с расписанием движения автобусов по каждому маршруту будут вывешены на остановках общественного транспорта позже, как только отработают все нюансы. Перевозчики сразу сказали, что для переходного периода предприятиям понадобится не менее месяца.
Обратную связь от пассажиров муниципалитет получает ежедневно, от единой диспетчерской службы – еженедельно. На очереди совещание с руководителями предприятий по интервалам движения на каждом маршруте, по обеспечению информационной доступности горожан. Его первый зам главы Сергей Гераскин планирует провести до 14 ноября. Особое внимание будет уделено четвертому, восьмому, девятому, десятому и пятнадцатому маршрутам. После конкурса их обслуживают другие перевозчики, соответственно, у каждого свежий взгляд на организацию и интервал движения.
Напомним, по первому, двенадцатому и семнадцатому маршрутам пока никаких изменений не произошло. Здесь конкурс проводится повторно. Он объявлен, итоги подведут в декабре.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #4498 : 12 Ноября 2014, 00:14:52 »

Завидовать будем?


http://www.the-village.ru/village/situation/abroad/165845-kak-obschestvennyy-transport-tallina-stal-besplatnym
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #4499 : 12 Ноября 2014, 00:24:08 »



Вроде, было об этом уже.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 298 299 [300] 301 302 ... 329   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!