Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Октября 2024, 03:15:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Куликовская туса! )) 12 сен 2009
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Куликовская туса! )) 12 сен 2009  (Прочитано 17948 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15 : 25 Августа 2009, 19:36:54 »

это нарушение правил. Не нарывайсо!  Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #16 : 25 Августа 2009, 19:39:00 »

это нарушение правил. Не нарывайсо!  Смеющийся
A vot i poh!

Кстати, товарищи организаторы сего фэста не ответили на вопросик:

Цитировать
Автор: Николаич
Цитата
А когда была Куликовская битва и кто с кем бился? Надеюсь Организаторы феста в курсе?


Я понимаю, что это РУССКАЯ история, а не американская и не европейская. Но вдруг, ВДРУГ они знают!
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #17 : 25 Августа 2009, 21:27:04 »

Блин думал будет, как это называется вроде театрализованного представления, где одна группа людей будет биться с друггой, тира показыать Куликовскую битву, а тут концерт, опять аппарат криво настроят еще пади(((
Записан

Завоевываю мир)))
KPACHOB
Новичок
*

Карма: +12/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95



« Ответ #18 : 25 Августа 2009, 23:05:44 »

Блин думал будет, как это называется вроде театрализованного представления, где одна группа людей будет биться с друггой, тира показыать Куликовскую битву, а тут концерт, опять аппарат криво настроят еще пади(((

Сделай что-нибудь сам. хотя лучше, на самом деле, сиди дома. такие на пати не нужны
Записан
KPACHOB
Новичок
*

Карма: +12/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95



« Ответ #19 : 25 Августа 2009, 23:07:33 »

Театрализованное шоу планируется. Но ведуться переговоры с бойцами ))
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #20 : 26 Августа 2009, 07:28:56 »

Маразм называть свою группу потому что шрифты кирилицы н нравятся... Полнейшее невежество и нелюбовь своей истории. Господа организаторы, Вы вообще какубю сторону представляете, Сторону Мамая или орынцев?Непонимающий Если эти понятия для Вас что-то значат...
У меня сложилось впечатление, что кто-то просто увидел "красивую" фразу "Куликовскоя туса" и не особо вникая в суть, решил подмазаться...
Грустно... И обидно за Россию и её историю...
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #21 : 26 Августа 2009, 09:17:05 »

Краснов-то - это наш "знаменитый" инвалид?
Записан

Каменск. 21-й век
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #22 : 26 Августа 2009, 10:24:43 »

По-моему, товарищу Николаичу делать нехрен и он докапывается до всякой ерунды - то до разведения кошек, то до английских названий групп =_=... Я бы конечно, если бы играла митал, назвалась бы по приколу АДСКИЕ МОРОЗЫ!, или МЕРТВАЯ ДУША! Но как то это немного не так звучит :/...
Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #23 : 26 Августа 2009, 10:47:07 »

Экзонатуралы, это кто?  Йа креведко
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #24 : 26 Августа 2009, 11:22:23 »

Афигеть... КРАСНОВ, ты с Punk'ом лично знаком? Какбэ пофигу, что он строил аппарат на большинстве рок-фестов в РЦ "Зебра"? И не плохо так строил... так что вполне может судить о профессиональном уровне того, кто строит аппарат у вас.
И всё-таки... При чем здесь Куликовская битва?! Она 8-го сентября была, а не 12-го... Или вы просто реили после феста пойти татаро-монголов вылавливать и мочить в честь сиего действа?
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
KPACHOB
Новичок
*

Карма: +12/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95



« Ответ #25 : 26 Августа 2009, 14:01:32 »

Как не сложно догадаться, 8-е число - годовщина битвы - вторник. Основываясь на этом, можно предположить, что многие гости и сами музыканты (ебург, качканар,тд) не имеют возможности полноценно прочувствовать мероприятие в этот день, по причине работы. И после вечерины многим интересным придется пожертвовать, ради того же..- я не только про Ваше, VeteR, битьё мифичных монголо-татар (это вобще то не планируется и крайне осуждается организаторами).- При том, что пати ни какой прибыли музыкантам и организаторам не несет.
Со стороны показалось,Панк считает, что на зло всем звук плохо настраивают... Тут голый интузиазм, челы делают как для себя.  Такой профессионал должен понимать это. мог бы предложить помошь, если это его на столько задевает. Получилось бы  красивей срача на форуме.
Николаич, название на кирилице дело групп. Как захотят так и будет. И играть на пати будут то, что посчитают нужным. Никакой цензуры. Это андеграунд, папаша  Улыбка

Цитировать
Автор: min@
Цитата
Маразм называть свою группу потому что шрифты кирилицы н нравятся... Полнейшее невежество и нелюбовь своей истории. Господа организаторы, Вы вообще какубю сторону представляете, Сторону Мамая или орынцев?Если эти понятия для Вас что-то значат...
У меня сложилось впечатление, что кто-то просто увидел "красивую" фразу "Куликовскоя туса" и не особо вникая в суть, решил подмазаться...
Грустно... И обидно за Россию и её историю...
самокритично ))
За сторону D'mana Донского. за победителей.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2009, 14:19:39 от KPACHOB » Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #26 : 26 Августа 2009, 15:01:09 »

Николаич, название на кирилице дело групп. Как захотят так и будет. И играть на пати будут то, что посчитают нужным. Никакой цензуры. Это андеграунд, папаша  Улыбка
Есстессна как захотят, так и будет.
У меня во дворе народ тоже, как захочет, так и бухает на лавочках. Что захочет, тем и накачивается.
Никто им не советует и никто к ним не лезет, хотя все понимают - это алкашня и гопота.
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #27 : 26 Августа 2009, 15:03:09 »

По-моему, товарищу Николаичу делать нехрен и он докапывается до всякой ерунды - то до разведения кошек, то до английских названий групп =_=...
Не совсем так. Я тут в качестве доктора, лечу больных. По крайней мере ставлю диагноз.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2009, 15:06:23 от Николаич » Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #28 : 26 Августа 2009, 15:11:18 »

Товарищ КРАСНОВ могу предложить помощь в настройке, но тока за деньги, т.к. кризис на голом энтузиазме мне чета робить не охота. Про настройку аппарата: все кто ходит на виши фесты жалуется и критикует. Дело тут может и не в звукаре, а как команды работают с аппаратом и звукарем, можно ведь настроить все перед фестом а потом, ктонить полезет к аппарату ченить крутанет, все ведь знают все лучше других, а потом опа. Из своего личного опыта знаю, что слаженной игры в молодых командах почти нет, каждый хочет в моник слышать только себя, не учитывая тот факт что микрофоны тоже это будут снимать, в итоге выдаваю лажу в колонки. И командам надо учитывать что звукарь работает не на них, а для народа в зале, и старается сделать звук получше именно в зал, а не на сцену. Звукарю и так сложно работать, просто надо работать с ним в команде, а еще лучше иметь своего.

Имхо это мое личное мнение, подтвержденное жизненным опытом!
Записан

Завоевываю мир)))
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #29 : 26 Августа 2009, 15:11:38 »

По-моему, товарищу Николаичу делать нехрен и он докапывается до всякой ерунды - то до разведения кошек, то до английских названий групп =_=...
Не совсем так. Я тут в качестве доктора, лечу больных. По крайней мере ставлю диагноз.

давно ли Николаич поменял ник на кирилицу?
Записан

Каменск. 21-й век
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!