Отопительный сезон 2009

<< < (2/64) > >>

7_-_7:
Кто с чего взял что отопительного сезона не будет? Вот тут вот http://www.kamensk-uralskiy.ru/events/-2/yr2009/mn9/dy15/7356/ написано в конце что тепло начнут давать когда на улице станет среднесуточная температура не выше 8 градусов в течение 5 дней - это вроде закон, причем федеральный - все притензии туда. Че на наших ругаться, коль причина не тут?
И тут все вроде написано, что хорошо http://www.kamensk-uralskiy.ru/events/-2/yr2009/mn9/dy8/7268/ Мне кажется рано ругаться начали. Да и думается что в Синарке проблем меньше будет как всегда )))

fly der ®:
эти вещи я читал. меня озадачило, что некая FM-станция вещает несколько другую инфу. ;)

K.D.E.:
ни та ни другая инфа нихрена не греет  ;D

7_-_7:
Цитата: fly der ® от 17 Сентября 2009, 12:47:47

эти вещи я читал. меня озадачило, что некая FM-станция вещает несколько другую инфу. ;)

А че тут понимать. Администрация рапортует о подготовке СЕТЕЙ к отопительному сезону и, как понимается, платит по текущим платежам, а тепловикам надо долги соскр[вырезано цензурой] с города ККК. Все равно когда холода наступят тепло дадут, прокуратура вмешается все равно )))

VeteR:
Отопительный сезон, говорите? Дома дубарь дикий... В офисах тоже... Про мастерскую вобще лучше молчать... И ни намека на отопление.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница