Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Апреля 2024, 09:36:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  Вежливость на дорогах
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Вежливость на дорогах  (Прочитано 55896 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« : 07 Октября 2009, 14:46:17 »

Ребята, я достаточно много помотался по дорогам и городам Урала. Но такого неуважения на дороге нигде не видел. Даже в Екатеринбурге водители с уважением относятся к соседям по полосе.
Кроме того полное не знание (не несоблюдение, а именно не знание) ПДД. Причём когда говоришь водителю, что он нарушил, полное не понимание...
ПОЧЕМУ?НепонимающийНепонимающий
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1 : 07 Октября 2009, 15:09:41 »

читаю форум екатеринбурга и вижу те же самые слова. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Mihey81
Пользователь
**

Карма: +18/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Екатеринбург - Каменск


« Ответ #2 : 07 Октября 2009, 15:43:46 »

Ребята, я достаточно много помотался по дорогам и городам Урала. Но такого неуважения на дороге нигде не видел. Даже в Екатеринбурге водители с уважением относятся к соседям по полосе.
Кроме того полное не знание (не несоблюдение, а именно не знание) ПДД. Причём когда говоришь водителю, что он нарушил, полное не понимание...
ПОЧЕМУ?НепонимающийНепонимающий

у меня каско и мне [вырезано цензурой] пусть долбят, большинство дурачья на совецких тониронных и пердящих машинах, но когда они хорошо влетают в иномарку, то это конец.....какойто чувак въехал Фаэтону в двери - неуступил, на половине дефектовки уже 800т.р. было))) недавно в ебурге телка туарегу морду снесла, тоже пипец ей финансовый пришел...
Записан

СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВОК
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #3 : 07 Октября 2009, 15:51:44 »

Согласен такого ГЭ как унас в каменске я невидал. В Ебурге гораздо терпимнее и уважительней водители причем неважно на какой машине едешь.
у нас же в Каменке  :censored: на класике тако ваыделывают тока успевай уворачивайся  Апстена
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #4 : 07 Октября 2009, 15:56:37 »

Я не вожу машину, но у меня лично создалось впечатление, что самые борзые и тупые водители - те, кто на задрыгах всяких адовых ездят, с наклеечками крутыми на лобовом стекле  Йа креведко
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #5 : 07 Октября 2009, 15:59:21 »

Ребята, я достаточно много помотался по дорогам и городам Урала. Но такого неуважения на дороге нигде не видел. Даже в Екатеринбурге водители с уважением относятся к соседям по полосе.
Кроме того полное не знание (не несоблюдение, а именно не знание) ПДД. Причём когда говоришь водителю, что он нарушил, полное не понимание...
ПОЧЕМУ?НепонимающийНепонимающий

у меня каско и мне [вырезано цензурой] пусть долбят, большинство дурачья на совецких тониронных и пердящих машинах, но когда они хорошо влетают в иномарку, то это конец.....какойто чувак въехал Фаэтону в двери - неуступил, на половине дефектовки уже 800т.р. было))) недавно в ебурге телка туарегу морду снесла, тоже пипец ей финансовый пришел...
Кто-нибудь переведет этот бред?
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #6 : 07 Октября 2009, 16:05:22 »

Я не вожу машину, но у меня лично создалось впечатление, что самые борзые и тупые водители - те, кто на задрыгах всяких адовых ездят, с наклеечками крутыми на лобовом стекле  Йа креведко
+1
особенно на раздолбаной классике
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7 : 07 Октября 2009, 16:14:06 »

ещё неизвестно кому "финансовый пипец" в посте михея прийдет. Крутой
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Mihey81
Пользователь
**

Карма: +18/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Екатеринбург - Каменск


« Ответ #8 : 07 Октября 2009, 16:19:40 »

ещё неизвестно кому "финансовый пипец" в посте михея прийдет. Крутой

машин дорогих много щас ездит, поэтому не хер гонять и подрезать вот и все
Записан

СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВОК
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #9 : 07 Октября 2009, 16:32:43 »

тут наткнулся
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #10 : 07 Октября 2009, 16:33:19 »

ещё неизвестно кому "финансовый пипец" в посте михея прийдет. Крутой

машин дорогих много щас ездит, поэтому не хер гонять и подрезать вот и все
Ну и ответит гонщик по ОСАГО и дальше че? Скока месяцев без машины ждать когда ее отремонтируют. Кто выиграл? Лихач на свой драндуль все детали уже купил и в гараже заколхозил. КАСКО - это не защита.
Записан
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #11 : 07 Октября 2009, 16:44:36 »

Реальные пацаны на тонированной жиге с блестящей выхлопной и оруще-подпрыгивающей тумбочкой в багажнике – это классика жанра Йа креведко

Не важно ГДЕ, важно КТО за рулем :D
Записан
Mihey81
Пользователь
**

Карма: +18/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 239


Екатеринбург - Каменск


« Ответ #12 : 07 Октября 2009, 17:19:43 »

ещё неизвестно кому "финансовый пипец" в посте михея прийдет. Крутой

машин дорогих много щас ездит, поэтому не хер гонять и подрезать вот и все
Ну и ответит гонщик по ОСАГО и дальше че? Скока месяцев без машины ждать когда ее отремонтируют. Кто выиграл? Лихач на свой драндуль все детали уже купил и в гараже заколхозил. КАСКО - это не защита.


ответит он на 120000руб., а фара допустим на туарег 70000 руб/шт......А насчитают тысяч 300-600 и что тогда....у меня небольшие стычки (то есть без подушек) то 150 то 200 выходят уже стоимость отработал))))))
Записан

СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВОК
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #13 : 07 Октября 2009, 19:00:44 »

Ребята, я достаточно много помотался по дорогам и городам Урала. Но такого неуважения на дороге нигде не видел. Даже в Екатеринбурге водители с уважением относятся к соседям по полосе.
Кроме того полное не знание (не несоблюдение, а именно не знание) ПДД. Причём когда говоришь водителю, что он нарушил, полное не понимание...
ПОЧЕМУ?НепонимающийНепонимающий
Так сложилось, что через 6 месяцев после получения в/у поехал на машине в Москву, вот там и познал первые азы вежливости на дорогах, такие как включить аварийку если тебя пропустили и т.д. потом стал обращать внимание что и в Ебурге такое практикуется, но вот только почему то в Каменске когда пытаешься перестроиться на другую полосу перед светофором на тебя смотрят как на идиота и не пускают, маразм какой-то. Чем больше Каменских водителей будет ездить по большим городам, тем быстрее культура вождения придет и в наш город. а если культура сама не придет, то пробки заставят быть культурнее и пропускать других.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14 : 07 Октября 2009, 21:51:50 »

Я вообще-то о взаимном уважении на дорогах, а не о том, кто на сколько влетел. Sn правильно сказал, что в Каменске если начнёшь перестраиваться с задиидущий скорее скорость прибавит, но не пропустит... Ещё две дурные манеры у каменских водителей: 1) ехать посередине... Так, что ни справа, ни слева не объедешь... А посигналишь, чтоб пропустили, так ещё и матом покроют... 2) прежде чем повернуть на лево перестроиться в правую полосу, и наоборот...
Таким образом мне на классике бок подставили. Так когда я начал объяснять, что парень нарушил в ответ услышал убойный аргумент: "А ты видел, как женщинв поворачивают? Они вообще сначала повернут, потом поворотник включают!". После такого я понял, разговаривать дальше бессмысленно!!!
Мы можем сколько угодна материть ГИБДДешников, но пока сами не научимся культуре на дороге, аварий меньше не будет...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!